FC2ブログ

【Viktoria Sweetヴィクトリア・スィート】浴槽で腰をくねらせ、泡沫水栓オナニーするチェコのお姉さん

身近にあるモノ、ほぼ全てオナニーの道具になるのかも知れないが、こんなのもあるんだっていうのが、チェコ出身のヴィクトリア・スィートが浴槽で体くねらせて感じてる泡沫水栓オナニー。シャワーオナニーは見た事あったけど、これは斬新ww。蛇口からの泡沫掛け流しのお湯をクリ取りや膣口で受け止め、更なる刺激を求めて腰をうごめかす。

【Viktoria Sweetヴィクトリア・スィート】浴槽で腰をくねらせ、泡沫水栓オナニーするチェコのお姉さん


01バスタブの中で栓をしない状態で源泉掛け流しならぬ泡沫水栓掛け流しのお姉さんを見る


02勢いよく落ちる泡沫はもちろんクリトリスや膣口を直撃を見る


03ハンズフリーで腰を前後左右にくねらせて気持ちいいポイントを探るお姉さんを見る


04堪えきれず泡沫水栓プラス指ズボオナニーするお姉さんを見る



【Profile】
Name:Viktoria Sweet
Profession:Porn Star
Feature Dancer: No
Ethnicity:Caucasian
Country of Origin:Czech Republic
Province / State:Zapadocesky Kraj
Place of Birth: Plzen
Date of Birth:August 25, 1990 (28 years old)
Astrological Sign:Virgo (Aug 23 - Sep 22)
Aliases:Victoria Sweet
Eye Color:Blue
Hair Color:Brown
Height:172 cm - 5 feet and 8 inches
Weight: 59 kg - 130 lbs
Measurements:34D-24-36
Fake boobs:Yes
Career Status:Active
Career Start And End 2008 - 2018 (10 Years In The Business)
Shoe Size:8.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos:Right shoulder blade; inside of the right forearm
Piercings: Navel

【Viktoria Sweetヴィクトリア・スィート】浴槽で腰をくねらせ、泡沫水栓オナニーするチェコのお姉さんを見に行く

【Viktoria Sweetヴィクトリア・スィート】浴槽で腰をくねらせ、泡沫水栓オナニーするチェコのお姉さんを見に行く



関連記事

コメント

非公開コメント

noryl

FC2ブログへようこそ!

お薦め広告

検索フォーム

<スポンサー広告>

【エロ動画アンテナ】コンテンツリンク

ご協力頂いているサイト様

このブログについて

ご訪問頂き有り難う御座います。
当サイトではアダルトコンテンツを
扱っておりますので、
18歳未満の方は恐れ入りますが
速やかにご退場下さい。

サイト・ブログ運営者様へ
【相互リンクについて】
現時点では相互リンクは募集しておりません。
もう少し力をつけてからお願いすると思います。

【広告について】
広告の掲載依頼についてもお気軽にご連絡下さい。
※ただワンクリックや4クリック広告等は遠慮させて頂いております。
ご了解下さいますようお願い致します。

【☆著作権について】
当サイトで掲載、配信させて頂いております動画及び画像等の著作権ならびに肖像権は、各権利所有者に帰属致します。万一、当サイトに掲載されている画像等におきまして、著作権・肖像権に関する問題がございましたら下記連絡先までご連絡下さい。
即刻削除等の迅速な対応をさせて頂きます。
またリンク先様で起こったトラブル等に関しましては、当サイトは一切関知しておりませんので、ご利用になられる際には自己責任にて対処頂けますようお願い致します。

各種お問い合わせは、下記メールフォームよりお願い致します。

アクセスランキング

[ジャンルランキング]
アダルト
1214位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
動画
387位
アクセスランキングを見る>>

アクセスカウンター

よく読まれている記事

動画記事カテゴリー一覧

メールフォーム

スポンサード広告

<広告>

えっ!?リサーチを辞めたら年収1000万円!?
まだ単純転売しかやっていない方へ リサーチや価格競争、しんどくないですか?

実践者の80%以上が結果を出した 超効率的に稼ぐ秘訣を教えます

わずか1商品で月収50万以上稼ぐのは当たり前

最短たった1時間で利益を2倍にする あの差別化物販戦略を無料動画で教えます

単純転売しかやっていない方必見 これを知らないと本来得られるはずの 利益を捨てているのと一緒です!

もっと簡単に、もっと手間なく 最短で年収1000万円プレイヤーになる方法です!

単純転売をやっている方は 今かけている労力は確実に減るのに、 収入は爆発的に伸ばせます。

今あなたがやっている物販ビジネスを 根本的に変えることが可能になるでしょう。

輸入・輸出・国内 仕入先や販売先は問いません。

どんな物販をやっている方でも すぐに取り組める内容です。

もちろん、これから始める 初心者の方でも大丈夫。

単純転売は再現性が高く、稼ぎやすいですが 始めから今回ご紹介する方法を取り入れることで 遥かに手間なく楽しく稼げるようになるでしょう。

期間限定で 無料動画をプレゼント

気になる方はこちらからどうぞ