FC2ブログ

【Lucie Wildeルーシー・ワイルド】清楚系なのに□リ顔・・なのに超巨乳!三拍子揃ったチェコのエロ姫

天は二物を与えずなんて言うが、中には神様から幾つも与えられてる人もいる。そんな一人が今回ご紹介するルーシー・ワイルドさん。ワイルドという名と裏腹に、清楚系口リ顔。全体にスレンダーなボディーなのに胸だけが異常に発育が良く・・・。アメリカのAカップは日本で言うCカップだって話もあるし、だとしたら彼女の公称GカップはJかな・・・。はかり方が解らないので解らないけれど見ればその巨乳・爆乳ぶりは一目瞭然。当然、精液ぶっかけるのはその巨乳に、って事だね。

【Lucie Wildeルーシー・ワイルド】清楚系なのに□リ顔・・なのに超巨乳!三拍子揃ったチェコのエロ姫



01シャワーを浴びる巨乳美女を見る


02胸の上にたればんだがいるみたいな巨乳美女を見る


03ドギースタイルで普通におっぱいがシーツに届くGカップ(アメリカサイズ)巨乳美女を見る


04騎乗位で重そうに揺れる巨乳おっぱいを見る


05ぶっかけ精液を巨乳で受けるルーシー・ワイルドを見る




【Profile】
Babe Name:Lucie Wilde
Profession:Adult Model, Porn Star
Feature Dancer: No
Official Site:The Official Busty Buffy aka Lucie Wilde Website Official Site
Ethnicity:Caucasian
Country of Origin:Czech Republic
Province / State:Praha
Place of Birth:Praha
Date of Birth:January 11, 1996 (22 years old)
Astrological Sign:Capricorn (Dec 22 - Jan 19)
Aliases:Lucy Wilde, Lucy Wild, Busty Buffy
Eye Color:Hazel
Hair Color:Blonde
Height:168 cm - 5 feet and 6 inches
Weight:56 kg - 123 lbs
Measurements:32G-26-37
Fake boobs:No
Career Status:Retired
Career Start And End 2014 - 2016 (2 Years In The Business)
Shoe Size:7.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos:None
Piercings:None


【Lucie Wildeルーシー・ワイルド】清楚系なのに□リ顔・・なのに超巨乳!三拍子揃ったチェコのエロ姫を見に行く

【Lucie Wildeルーシー・ワイルド】清楚系なのに□リ顔・・なのに超巨乳!三拍子揃ったチェコのエロ姫を見に行く



チェコ共和国のエロいお姉さん達の画像記事は、以下の相互リンク先の記事でお楽しみ下さい。


世界の快道でイク!20;チェコ共和国・プラハの春を謳歌するビロードの肌の乙女達を見に行く

世界の快道でイク!20;チェコ共和国・プラハの春を謳歌するビロードの肌の乙女達を見に行く



関連記事

コメント

非公開コメント

noryl

FC2ブログへようこそ!

検索フォーム

<スポンサー広告>

【エロ動画アンテナ】コンテンツリンク

このブログについて

ご訪問頂き有り難う御座います。
当サイトではアダルトコンテンツを
扱っておりますので、
18歳未満の方は恐れ入りますが
速やかにご退場下さい。

サイト・ブログ運営者様へ
【相互リンクについて】
現時点では相互リンクは募集しておりません。
もう少し力をつけてからお願いすると思います。

【広告について】
広告の掲載依頼についてもお気軽にご連絡下さい。
※ただワンクリックや4クリック広告等は遠慮させて頂いております。
ご了解下さいますようお願い致します。

【☆著作権について】
当サイトで掲載、配信させて頂いております動画及び画像等の著作権ならびに肖像権は、各権利所有者に帰属致します。万一、当サイトに掲載されている画像等におきまして、著作権・肖像権に関する問題がございましたら下記連絡先までご連絡下さい。
即刻削除等の迅速な対応をさせて頂きます。
またリンク先様で起こったトラブル等に関しましては、当サイトは一切関知しておりませんので、ご利用になられる際には自己責任にて対処頂けますようお願い致します。

各種お問い合わせは、下記メールフォームよりお願い致します。

アクセスランキング

[ジャンルランキング]
アダルト
1282位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
動画
391位
アクセスランキングを見る>>

アクセスカウンター

よく読まれている記事

動画記事カテゴリー一覧

メールフォーム

スポンサード広告