FC2ブログ

マンスジのタグ記事一覧

エロマニアックスな動画、昭和ロマン風なエロ動画や海外のエッチ動画などを古今東西から集めてお届けします。

タグ:マンスジ

フルヌードよりボクらの想像力をかき立てるレオタード越しの美少女マンスジ

レオタードを考えた人は天才だ!ピッタリ体にフィットした薄い布が本来隠すはずの大事なところを暴き出す。レオタード美少女のフィットネスエロ動画、足りないところは想像力で補うとなおよし。


フルヌードよりボクらの想像力をかき立てるレオタード越しの美少女マンスジ01キュッと引き締まったレオタード美少女のお尻を見る


02跳び箱に体育座りの美少女マンスジを見る


03片足あげてエクササイズを見る


04神秘的なスジとドテを見る





» 記事の続きを読む

【ASMR】スジマンをうねらせて淫具オナニーする綺麗なお姉さん

ASMRはAutonomous Sensory Meridian Responseの略で、これをグーグル翻訳にかけると、自律感覚経絡応答と出てくる。直訳だね。日本では催眠音声って言うのがこのジャンルでは有名で、検索すると甘い声のお兄さんやお姉さんが、異性に向けて(同性もありかも知れないけど)囁く動画がいっぱい出てくる。耳に入ってくる音(声)の刺激でより感じちゃうのは、男性より女性の方が多いような気もする。男性は聴くより見るだよね。目から入る刺激の方が圧倒的に男性の股間にダイレクトに響きそうww。この動画何がASMRなのか今ひとつはっきり解らないけど、多分アナルにパルスを発するような淫具を挿入して穏やかなオナニー中の綺麗なお姉さん、不随意に腰がくねったり、淡い陰毛をつまんだりして・・。このスジマンだけでも見る価値あるかも・・・。

【ASMR】スジマンをうねらせて淫具オナニーする綺麗なお姉さん

» 記事の続きを読む

【Candee Liciousキャンディ・リーシャス】触手人間に襲われ、精液まみれのハンガリー美女

キャンディ・リシャス(と読むのかどうかよくわからないが)さんは、1995年、ハンガリーの東部にあるカルツァグと言う街に生まれた碧い瞳のブロンド美女。檻に入れられ何故か下着代わりに包帯を簡単に巻かれたキャンディ。触手が手足に絡まり、オマンコやお口を凌辱していく。その本体は、どうやら異形の男性のようで、彼が現れると、陰嚢を撫でながら美味しそうにフェラするナイステクニック。本体のオチンチンと、触手のオチンチンに凌辱されるキャンディ。

【Candee Liciousキャンディ・リーシャス】触手人間に襲われ、精液まみれのハンガリー美女


【Profile】
Babe Name:Candee Licious
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: Hungary
Place of Birth: Karcag
Date of Birth: March 4, 1995 (23 years old)
Astrological Sign: Pisces (Feb 19 - Mar 20)
Aliases: Candy Licious, Candy Liscious, Sofia Sauerberg, Candee L, Candy
Eye Color: Blue
Hair Color: Blonde
Height: 157 cm - 5 feet and 2 inches
Weight: 45 kg - 99 lbs
Measurements: 32B-22-30
Fake boobs: No
Career Start And End 2015 - 2018 (3 Years In The Business)
Shoe Size: Unknown (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: None
Piercings: None
twitter



» 記事の続きを読む

記録が振るわず落ち込む巨乳スイマーに屁理屈並べて躰をまさぐるエロコーチ

記録が振るわず落ち込む巨乳スイマーに屁理屈並べて躰をまさぐるエロコーチ

練習後のロッカールームで体育座りして落ち込む巨乳スイマー。なんとかやる気を出させようとするコーチ。しかしその説得はエロい方向へ・・・。

» 記事の続きを読む

チャイナドレスの愛咲れいら(原千尋)、開脚ゲームの罰ゲームで手マンされる

チャイナドレスの愛咲れいら(原千尋)、開脚ゲームの罰ゲームで手マンされる

深いスリットの入ったチャイナドレスに身を包んだ愛咲れいら(原千尋)。カードを引いて出た数分だけ開脚していくというエロいゲーム。引く数字はお約束通り大きい数ばかりであっという間に罰ゲームww。パンツの上からマンスジ弄られてたが、濡れてるなと言われ指をズボッ!難なく呑み込んで気持ちよくなっちゃう

» 記事の続きを読む

【美乳美女、競泳水着のエロマニアックス動画】マンスジアップとパイズリののサービス付w

【美乳美女、競泳水着のエロマニアックス動画】マンスジアップとパイズリののサービス付w

サムライブルーの様な競泳水着に身を包んだ綺麗なお姉さんは、とっても美乳。その胸元は勿論だが、股間のマンスジもアップで見られる!?。美乳をはだけてパイズリなんかしてくれたら天にも昇る気持ち・・・。w

» 記事の続きを読む

【友田彩也香・昭和ロマン風エロマニアックス動画】欲求不満な人妻は間男に過激サービス

【友田彩也香・昭和ロマン風エロマニアックス動画】欲求不満な人妻は間男に過激サービス

AV女優友田彩也香さん演じる人妻もののエロ動画。床の間のある昭和風な和室でシックスナイン。美味しそうにチンポにむしゃぶりついた後、『もっといっぱい気持ち良くしてあげる・・じゃぁ次はお尻で気持ち良くしてあげるわね♪』とチンポの上に跨がってマンスジのヒダでこする友田彩也香さん。綺麗なお姉さんだけど、欲求不満人妻役かな?

» 記事の続きを読む

【2Dエロアニメ】『私もう犯されてしまったの』結婚まで大事にとっておいた処女を奪われ堕ちていく女教師

【2Dエロアニメ】『私もう犯されてしまったの』結婚まで大事にとっておいた処女を奪われ堕ちていく女教師

しばらくの間出張に出かける恋人は帰ってきたら正式に婚約をと考えていると告白。そして溢れる想いと性欲は恋人の女教師のスカートを捲り上げその尻の肉を、胸元を這う手はその乳房をまさぐるが、マンスジをなぞる以上のことは正式に結婚してからと許して貰えない。そうこうするうち学校の中庭で生徒の一人だろうか、女性を木にもたせかけ後ろから人参とチンポで2穴凌辱しているシーンを目撃してしまう。その男のターゲットにされてしまい、大事に守ってきた処女をあっさり奪われるどころか、性奴隷にされてしまう。未来の夫に『気をつけて行ってきてね」と声をかける女教師の、さっきまで処女だった膣内には、ローターが装着されくぐもった音を立てていた。

» 記事の続きを読む

【お宝女優】武井咲 ピッチピチのハイレグ競泳水着がお尻に食込んでワレメガクッキリ

【お宝】武井咲 ピッチピチのハイレグ競泳水着がお尻に食込んでワレメガクッキリ01
1993年のクリスマスに生まれた武井咲さんはコレまで数々のドラマ・映画・CMでもおなじみですね、最近ではテレビ朝日系のドラマ、【ゼロの真実〜監察医・松本真央〜】(2014年7月17日 - 9月4日)ちょっと陰のある監察医を好演していました。今回ご紹介する動画は多分、2010年フジテレビ系で甘み結城さん主演のドラマ『GOLD』の一場面みたいです。声がないのが残念だけどCoolな武井咲さんの競泳水着のちょいエロ動画をご覧下さい。

» 記事の続きを読む

Copyright © エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆ All Rights Reserved.

テキストや画像等すべての転載転用販売を固く禁じます