FC2ブログ

マニアックスのタグ記事一覧

エロマニアックスな動画、昭和ロマン風なエロ動画や海外のエッチ動画などを古今東西から集めてお届けします。

タグ:マニアックス

リモコンバイブでスウェットの股間びしょびしょにして痙攣イキするお姉さん

この動画のタイトルになってる、『Pune Fuck』のPuneってなんだろう・・。色々調べてみたけれど、解らない・・。Pussy、つまりアソコの事を言うのかも知れないが、動画は、上下スウェットを着た綺麗なお姉さんが、多分撮影者の操作するリモコンでピクピクと言うかドタンバタン痙攣し、止まると、股間に手をやったりして・・と言うものなので、大人の玩具の製品名かとも思ったけれどコレも違うみたいだ。お姉さんの股間の部分がぐっしょり濡れてる気がする。

リモコンバイブでスウェットの股間びしょびしょにして痙攣イキするお姉さん

» 記事の続きを読む

アナル・マンコ拡張。二穴同時フィスト調教される熟女妻

フィスト調教は誰得なんだろうと思うのだが、四つん這いの妻の二穴、アナルとマンコをフィストで拡張する夫。優しくないその手つきにイヤ張るどころか、声にツヤが混じる妻。夫婦生活は奥深い。

アナル・マンコ拡張。二穴同時フィスト調教される熟女妻





01 拡張後パックリ開いたアナルとマンコを見る


» 記事の続きを読む

アイランドリゾートの従業員が全て中出しOKなエロカワ肉便器だったら・・

ツアーで降り立ったリゾートアイランド。島のホテルの従業員のッ女性全員が、あり得ないほどのマシュマロ巨乳、サラサラ素肌で名器の持ち主。そして頼めばセックスはもちろん中出しも拒まない。なんていう男にとって都合の良すぎるパラダイスだったら・・・。性欲剤を使って一生分の射精をしようとする男達。そして仮にそんな男に逝かされるだけでなく、心も堕とされた女性従業員がいたら・・。きっと濃密なキスが待っている?

アイランドリゾートの従業員が全て中出しOKなエロカワ肉便器だったら・・


01ツインテの美少女に・・を見る


02褐色の肌のスポーティ美女にを見る


03ブロンド美女もを見る


04名器を持ったオーナーの美人秘書だってを見る



» 記事の続きを読む

【Stella Coxステラ・コックス】ドエロい衣装でご主人様を誘惑するイタリアのMっぽいお姉さん

日本でいう、メイドやJKなど、美少女の代名詞的ジャンルといったらベビーシッターかチアリーダーだろう。動画のステラ・コックスもそのどちらかの衣装をエロくアレンジしたモノかも知れない。おっぱい剥き出しに、超ミニスカート、ショッキングピンクのニーハイ美少女。ご主人様のコックをしゃぶり、後ろから入れられてお尻にスパンキングされたり、上に跨がって突き上げられたり・・。激しくされるほど嬉しそうなちょっとMっぽいお姉さん。

【Stella Coxステラ・コックス】ドエロい衣装でご主人様を誘惑するイタリアのMっぽいお姉さん


01おっぱいは剥き出し、スカートはないに等しい長さのステラ・コックス、外人のコックに釘付けを見る


02大きなコックをおしゃぶりするステラ・コックスを見る


03バックでお尻にスパンキングされながら挿入されるステラ・コックスを見る


04荒々しくしゃちほこ状態のステラ・コックスを見る


05男に跨がるステラ・コックスを見る


【Profile】
Stella Cox
Also known as .
Gender: Female
Birthday: January 1, 1990
Country: Italy
Profession: Pornstar
Race: Caucasian
Hair: Brown
Eye: Hazel
Measurements: 32-23-32
Cup: D (natural)
Height: 5′4″ (162 cm)
Piercings: None
Career start: 2013 -
Career status: Retired


» 記事の続きを読む

アメリカ製エロ下着だからおっぱい部分が余るんだけど、普段より数倍エロい美乳お姉さん

何時もと違う、エッチなカップルのためのエッチなエロ下着。アメリカ製らしくおっぱいがアメリカ人より小さくて紐がちょっと余ってしまう・・・。でも普段と違う下着で始まるお姉さんのエッチは、やっぱり感じ方も違うかも。ウチも試してみるか・・。なんて思ってしまったりして。

アメリカ製エロ下着だからおっぱい部分が余るんだけど、普段より数倍エロい美乳お姉さん


01椅子の上に立ってエロ下着姿を見せつけるお姉さんを見る


02おっぱいポロリと出されると結構美乳なお姉さんを見る


03下着脱がされクリタッチされるお姉さんを見る


04マングリ返しでオマンコ晒すお姉さんを見る



» 記事の続きを読む

【Viktoria Sweetヴィクトリア・スィート】浴槽で腰をくねらせ、泡沫水栓オナニーするチェコのお姉さん

身近にあるモノ、ほぼ全てオナニーの道具になるのかも知れないが、こんなのもあるんだっていうのが、チェコ出身のヴィクトリア・スィートが浴槽で体くねらせて感じてる泡沫水栓オナニー。シャワーオナニーは見た事あったけど、これは斬新ww。蛇口からの泡沫掛け流しのお湯をクリ取りや膣口で受け止め、更なる刺激を求めて腰をうごめかす。

【Viktoria Sweetヴィクトリア・スィート】浴槽で腰をくねらせ、泡沫水栓オナニーするチェコのお姉さん


01バスタブの中で栓をしない状態で源泉掛け流しならぬ泡沫水栓掛け流しのお姉さんを見る


02勢いよく落ちる泡沫はもちろんクリトリスや膣口を直撃を見る


03ハンズフリーで腰を前後左右にくねらせて気持ちいいポイントを探るお姉さんを見る


04堪えきれず泡沫水栓プラス指ズボオナニーするお姉さんを見る



【Profile】
Name:Viktoria Sweet
Profession:Porn Star
Feature Dancer: No
Ethnicity:Caucasian
Country of Origin:Czech Republic
Province / State:Zapadocesky Kraj
Place of Birth: Plzen
Date of Birth:August 25, 1990 (28 years old)
Astrological Sign:Virgo (Aug 23 - Sep 22)
Aliases:Victoria Sweet
Eye Color:Blue
Hair Color:Brown
Height:172 cm - 5 feet and 8 inches
Weight: 59 kg - 130 lbs
Measurements:34D-24-36
Fake boobs:Yes
Career Status:Active
Career Start And End 2008 - 2018 (10 Years In The Business)
Shoe Size:8.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos:Right shoulder blade; inside of the right forearm
Piercings: Navel

» 記事の続きを読む

【荒木ありさ】アナル晒しから始まった羞恥系遊戯、男に跨がり下から突き上げられて快感開放!

お尻揉み揉みされてから現れたTバックおパンツ様、紐を引っ張られ、お尻に食い込んだ紐もはぎ取るように脱がすのは羞恥が増すのか・・。アナルご開帳されて始まった羞恥系のエッチは定番のクンニ・フェラの後、容赦なくピストンされて、下から突き上げられて会館開放して逝く、荒木ありさ。

【荒木ありさ】アナル晒しから始まった羞恥系遊戯、男に跨がり下から突き上げられて快感開放!


01お尻の割れ目に食い込んだTバックを少しずつはぎ取る瞬間ってエロいよねwを見る


02アナルご開帳される荒木ありさ(ドアップ画像を見る


03指でアナル広げられる荒木ありさを見る


04クリトリスこすられながら手マンされる荒木ありさを見る


05時折カメラ目線でフェラする荒木ありさを見る


06打ち下ろされるようなピストン攻撃、クリトリス愛撫はセルフでやる、荒木ありさを見る


07両足を固く閉じてピストン、『摩擦がキツい!?』荒木ありさを見る


08チンポで下から串刺しにされ突き上げられる荒木ありさを見る



» 記事の続きを読む

【Megan Piperメイガン・パイパー】玩具も使って潮噴きオナニーでイクお姉さん

温暖なフロリダ生まれのメイガン・パイパーも陽気な印象のパイパンお姉さん。指でマンコやアナルをズコズコした後玩具を使ってこれまたズコズコ。そしてクリトリスこすって大量潮噴きしてイク。

【Megan Piperメイガン・パイパー】玩具も使って潮噴きオナニーでイクお姉さん


01まずは普通に指でオマンコクチュクチュするメイガンを見る


02エンジンかかってきてバイブでズコズコオナニーするメイガンを見る


03細身ローターでクリをこすって大量潮噴きするメイガン/u>を見る



【Profile】
Megan Piper
Birthday: June 12, 1992
Country: United States
Birth place: Florida
Profession: Pornstar
Race: Caucasian
Hair: Brown
Eye: Brown
Measurements: 34-27-36
Cup: B (natural)
Height: 5′3″ (160 cm)
Weight: 108 (49 kg)
Piercings: None
Tattoos: Five Pointed Star On Right Bikini



» 記事の続きを読む

妖しくエロく優しく調教して性処理肉奴隷を作ろう

帰りの遅いオレに晩ご飯作ってくれなくてもいい、お昼はお弁当じゃなくてもいい、先に寝てても、オレが出勤した後から起きてもいいから、ホント、たま~のエッチの時位言う事聞いてくれよ。そんなひどいことお願いしてるわけじゃないでしょ!?なんて思ってる男は多いかも知れない。妻をただ拘束して責めて言う事聞かせるだけじゃダメなのかも。目隠しマゾマスクでエロ下着の妻を、やさ~しく撫で回して、脇舐めしてローター責めからの電マ。オマンコ濡らしてイク人妻。

妖しくエロく優しく調教して性処理肉奴隷を作ろう

» 記事の続きを読む

【土屋あさみ】ゆるふわちっぱいの猫耳美少女、オマンコ突かれて仔猫のように鳴かれちゃって大ハッスル

猫耳つけてゆるふわな可愛い下着を着けた美少女、オマンコ広げて挿入を催促するとニャンニャン言い出す仔猫ちゃん。あまりに可愛すぎて、ちっちゃな体を持ち上げて駅弁ファックまでしちゃったよ・・。

【土屋あさみ】ゆるふわちっぱいの猫耳美少女、オマンコ突かれて仔猫のように鳴かれちゃって大ハッスル


01オマンコ広げて挿入を促すゆるふわ美少女土屋あさみを見る


02可愛いタイツの両足持ち上げられてニャンニャン鳴く土屋あさみを見る


03横向きにすると猫耳ピクピクを見る


04ゆるふわなのはフリフリパンツの事!?を見る


05男の上でニャンニャンする土屋あさみを見る


06両足持ち上げられて、両手とマンコで体重支える土屋あさみを見る


07ちっちゃいので駅弁ファックされる土屋あさみを見る



» 記事の続きを読む

【桃谷エリカ】綺麗なM字を見せる美脚美乳の美女には中出ししたい!

現代っ子は足がすらりと長いコが多い。正座する暮らしをあまりしてないからかどうかは知らないけれど、1994年生まれの桃谷エリカさんもご多分に漏れず長~い御御足だ。そんな長い足が描くM字開脚は美しい。中出ししたくなるよね。

【桃谷エリカ】綺麗なM字を見せる美脚美乳の美女には中出ししたい!


01男に跨がり腰を上下させる桃谷エリカ。よく見ればこちらも綺麗なM字を見る


02相当な長さの美脚美女桃谷エリカを見る


03後ろから入れられ両手を取られて奥まで入っちゃう・・かもを見る



» 記事の続きを読む

普段は目線しか頂けないRQの見えてるようで隠れてるオパンツとオマンコを頂いた件

RQ(レースクイーン)の煽情的なユニフォームって最初からこんなんだったっけ・・。絶対パンツ見せてるんだけど、やっぱりココにも絶対領域があって、ホンのちょっとの、チラッと見えるデルタゾーンより上は拝めない。そこでAVに出て頂いたRQのお姉さんに、ミニスカユニフォームをめくって貰ってパンツチェック。更にはオマンコの感度もチェック。単気筒でもピストン激しいとやっぱり逝くらしい・・。

普段は目線しか頂けないRQの見えてるようで隠れてるオパンツとオマンコを頂いた件


01レースクイーンにローアングルからの「目線下さい!」で捉えられるデルタ地帯はこんなモノ?を見る


02ローアングルえげつない近すぎショットを見る


03ユニフォームのエロいミニスカめくるとソコは・・・こんな感じを見る


04同じく、スカート捲りお尻をかく仕切れてないオパンツ様のバックショットを見る


05勿論後ろからパンスト破きファックを見る


06激しくピストンすると逝っちゃうレースクイーンを見る



» 記事の続きを読む

Copyright © エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆ All Rights Reserved.

テキストや画像等すべての転載転用販売を固く禁じます