FC2ブログ

エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆

エロマニアックスな動画、昭和ロマン風なエロ動画や海外のエッチ動画などを古今東西から集めてお届けします。

記事一覧

母のマンコを狙う息子のチンポに拒絶しつつも挿入され中出しされるポッチャリ熟女

シックスナインで愛撫し合う母と息子。息子の愛撫が激しくなると、感じる方が忙しくしゃぶっていられなくなる。その声に息子もかちかちになったチンポを母のマンコに入れようと狙いを定める。『ダメダメ!それだけはだめだよ~!』口だけの拒絶をする母に息子は問答無用の挿入。正常位で、騎乗位で、また正常位に戻って中出しされるポッチャリ美熟女。だけど、果てた後の息子の優しいキスの雨に、夫との夫婦性活ではなかったパターンに、女の表情を見せる。

母のマンコを狙う息子のチンポに拒絶しつつも挿入され中出しされるポッチャリ熟女


01シックスナインで性器を愛撫し合う母と息子を見る


02『ダメダメ!それだけはダメだよ!』拒否するのは口だけで挿入される母を見る


03気持ちよすぎて乱れ狂う母を見る


04上になって乱れる母を見る


05自分で広げたマンコに中出し精液注ぎ込まれる母を見る


06中出し精液トロ~リマンコ画像を見る


07夫との夫婦性活ではなかった?果てた後の優しいキスに・・を見る


» 記事の続きを読む

『手より舌の方が気持ちいいんですよ』エロ妖しいお姉さんマッサージ師はもはやレズビアン

ローションを手にとっていきなり、下腹部から女のコの大事なところをマッサージする施術者のお姉さん。多分エステ用の髪のパンツに手を入れて、アンダーヘアーを撫でるお姉さんの手はエロい。おっぱいも、脇から円を描くようにマッサージ。なんか愛撫みたいだ。そのうち、患者を座らせて、『手より舌の方が気持ちいいんですよ・・』と患者の首筋に舌を這わせる。充分感じてきたところでパンツを脱がせ、アンダーヘアーを口唇愛撫して当然のようにクンニ。もはやエロいレズww。

『手より舌の方が気持ちいいんですよ』エロ妖しいお姉さんマッサージ師はもはやレズビア


01いきなりそこから!?女のコの大事なぶぶんを重点的にマッサージを見る


02一応乳腺周りのマッサージだけど、エロい手つきを見る


03お姉さんを座らせて『手より舌の方が気持ちいいんですよ・・』を見る


04口唇ア~ンド舌によるマッサージを見る


05おもむろにパンツを脱がせるを見る


06もはやクンニ以外の何物でもないエロマッサージを見る




» 記事の続きを読む

【上原亜衣】憑依顔!?アナル掘られて憑かれたような逝き顔晒す亜衣ちゃん

後背位でアナルファックしている上原亜衣。でもこの悪い霊に取り憑かれたかのような逝き顔は演技では出来ないよね。上原亜衣さんは、こんなに可愛いのにどんなプレイも体当たりでこなすし、人気の女優さんだが、ホラーの貞子のような顔や、白目を剥いた表情、更には爬虫類を思わせる顔までしてみせる。1分足らずの短い動画です。

【上原亜衣】憑依顔!?アナル掘られて憑かれたような逝き顔晒す亜衣ちゃん


01上原亜衣ちゃんの貞子顔を見る


02黒目が・・ない・・を見る


» 記事の続きを読む

『オバさんでオチンチン大きくしてくれて嬉しい』フェラしながら本音を漏らす美熟女、電マ・チンポでイキまくる

街角で軟派した美熟女は黄色系の軽い生地のワンピース姿。暑い中でのアンケートはナンなので・・と喫茶店に誘い、更にホテルに誘う。ホテルでのインタビューの続きは、定番の初恋の話に初体験の話。インタビュアーの初体験の年齢より、自分の方が若かったこともあり、テンション高め。前のめりで話し始め、男のこの胸の鼓動を確かめさっそく愛撫し、自信満々そうにワンピースを脱ぐと、深紅のブラとパンツのセットにベビードールのようなキャミソール。エロいじゃないか!。男の乳首をなぶりながら、股間をスリスリして勃起してることを確認して嬉しくなる熟女。オマンコに指入れられ、電マでイカされた後、お礼をするかのようにフェラ。男の子を見上げてにっこり笑いながら、『オバさんでオチンチン大きくしてくれて嬉しい』とバキュームフェラする美熟女。チンポ入れらるとすぐ逝っちゃう。

『オバさんでオチンチン大きくしてくれて嬉しい』勃起チンポをしゃぶりつつ本音を漏らす美熟女、電マ・チンポでイキまくる


01街角ナンパの美熟女、インタビュー中に身を乗り出してきてやる気満々女を見る


02ワンピースを脱ぎ捨てると深紅のエロ下着を見る


03美熟女のおっぱいも感度良好だを見る


04電マで仰け反りアクメを迎える美熟女。刺激止めても痙攣するエロい肉体を見る


05チンポでも仰け反りイク美熟女を見る


06実は動画はこの中出し精液がしたたる熟女のオマンコシーンから始まる・・を見る



» 記事の続きを読む

【nicoleta emilieニコレッタ・エミリー】チェコのセレブ美女はオマンコに挿れる玩具もリアルなパールを使う!?

全身妖しい色合いの網編みスーツのニコレッタ・エミリー。透明なクスコを使ってオマンコを広げ、中に、パールネックレスを押し込んでクスコを抜く。後はパールの粒をゆっくりゆっくり、1粒ずつ抜いていく一人エッチ。このネックレス1m近くありそう。スケールでかいぞww。後半はディルドー使ったアナルとオマンコズボズボオナニー。コレが緑色した巨大なサンショウウオみたいだww。そのしっぽ部分をこともなげにズコズコするエミリー。サンショウウオディルドーの大きさも凄いが両手みたいになったところを両手で持って押し込む・・押し込む・・。オマンコのスケールも大きいのかww。

【nicoleta emilieニコレッタ・エミリー】チェコのセレブ美女はオマンコに挿れる玩具もリアルなパールを使う!?


01クスコで開かれたオマンコにパールのネックレスを押し込むセレブ美女を見る


02パールのネックレスがヌケないように指で押さえつつクスコを抜くを見る


03パールのネックレスを1粒ずつゆっくり抜いていくセレブ美女、これが相当長い!を見る


04おっぱいも豊満なチェコのセレブ美女を見る


05巨大なサンショウウオみたいなディルドーをアナルにぶち込むセレブ美女を見る


06オマンコもサンショウウオの洗礼wを見る


07サンショウウオディルドーの両手を持って自らオマンコズボズボするセレブ美女を見る



【Profile】
Babe Name:Nicoleta Emilie
Profession:Porn Star
Ethnicity:Caucasian
Country of Origin:Czech Republic
Place of Birth: Moravska Trebova
Date of Birth:May 5, 1991 (27 years old)
Astrological Sign:Taurus (Apr 20 - May 20)
Aliases:Nicoleta Emile, Emylia Argan, Nikola Houdova, Nikol
Eye Color:Hazel
Hair Color:Brown
Height:173 cm - 5 feet and 8 inches
Weight:56 kg - 123 lbs
Measurements:34D-27-36
Fake boobs:No
Career Start And End:2011 - 2018 (7 Years In The Business)
Shoe Size:7.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos:Star on lower back; star on her left wrist; stars on neck; star on inner left wrist.

» 記事の続きを読む

裸にしたバニーガールにアナル中出しの後でオマンコに突き刺す。バニーちゃんの喘ぎの違いがわかる?

プレイ●ーイでおなじみのバニーガールスタイル。といっても、そうとわかるのは、ウサギの耳くらいで、レオタードも網タイツもなし。あるのは蝶ネクタイと手首の袖の名残り、(これには名前があるのだろうか。)アナルに中出しされて、括約筋を収縮して中出し精液をタップル出した後「まだ終わりじゃないぞ」と今度は立ったままオマンコに挿入されるバニーちゃん。アナルファックとの喘ぎ方に違いはあるか・・・。

裸にしたバニーガールにアナル中出しの後でオマンコに突き刺す。バニーちゃんの喘ぎの違いがわかる?

» 記事の続きを読む

本田翼がアラサーになったらこんな感じかな。っていう美熟女のオマンコなぶり

ショートボブの綺麗なお姉さんやオバさんはみんな本田翼に見えてしまう・・。私の悪いクセww。でも、そんなきれいどころのお姉さんが、大股開いてオマンコも自らの手で開いてクンニされ、マングリ返しで微乳揉まれながら悶える様はヌケる。そしてそのお返しのようにねっとりとフェラする本田翼似の美熟女。

本田翼がアラサーになったらこんな感じかな。っていう美熟女のオマンコなぶり


01微乳を鷲づかみにされオマンコ座れる本田翼似(?)の熟女を見る


02マングリ返しで真っ赤なオマンコ晒す美熟女を見る


03マンコに指入れ膣口広げられる美熟女を見る


04お礼に熱烈フェラする美熟女を見る


» 記事の続きを読む

二穴サンドでオマンコ中出しされ、アナル突きまくられる美熟女

オマンコ突かれて喘ぐ美熟女、カメラのズームが遠ざかっていくと熟女の下にもう一人男がいて、アナルも挿入されている二穴サンド状態だった。情の深そうなラビアの大きなオマンコは中出しされて精液したたらせながらも引き続きアナルファックで『アン、アン』喘ぐ美熟女。一度しったら止められないアナルファックの魅力にとりつかれた美熟女。

二穴サンドでオマンコ中出しされ、アナル突きまくられる美熟女


01アナルもマンコも同時に二穴サンドで生挿入される美熟女を見る


02マンコは中出し精液したたり、アナルには極太チンポが突き刺さったままを見る


03剛毛でラビアの大きい黒鮑のようなオマンコ晒してアナルファックする美熟女を見る


04アナルファックの定番後背位でポッカリ開いたアナルを見る


» 記事の続きを読む

【海外の●漢事情バス編】ちっちゃな乳首の爆乳揉まれて悶えるブルネットの熟女

日本人が血液型で性格をどうこう言うように、海外では、髪の色でなんとかかんとか言うみたいだ。エッチなお姉さんは赤毛とか、インテリ型はブルネットとか・・。バスで爆乳揉まれている美熟女はブルネット。インテリ風だけど●漢たちが目をつける程の爆乳は本物だ。

【海外の●漢事情バス編】ちっちゃな乳首の爆乳揉まれて悶えるブルネットの熟女

» 記事の続きを読む

【3DCGエロ動画】倒した敵は思いのほか巨根だったので思わず跨がって試してみた

宮殿で偉い人の前で踊りを披露する女性は戦いの前の踊りなのか・・。やってきた的はがたいの大きいもののけ。一太刀で倒すが、倒れたもののけの股間に屹立する一物が初めて見るほど大きかったので、シコシコしてから跨がって挿入してしまうエロ動画。

【3DCGエロ動画】倒した敵は思いのほか巨根だったので思わず跨がって試してみた

» 記事の続きを読む

パーフェクトボディの黒人にお尻フリフリ誘われたら、キミもクンニしちゃう?

玄関を開けたのは、真っ白なチューブトップがまぶしい美乳・美尻の黒人お姉さん。ブルージンズのお尻を振ったりして誘われちゃうと、お股に手が伸びる。早速ジーンズ脱がして丸っとしたお尻を堪能。ほどよい肉付きはスレンダーでもなければポッチャリでもない、筋肉が多いって訳でもなさそうな、女性としてはパーフェクト。そんな黒人の綺麗なお姉さんにクンニして後ろか挿入して美尻にぶっかける白人のお兄さん。

パーフェクトボディの黒人にお尻フリフリ誘われたら、キミもクンニしちゃう?


01白いチューブトップが目にまぶしい黒人美女のお尻が誘ってる・・を見る


02美しい黒いお尻を剥き出しにを見る


03クンニしまくる白人男性を見る


04美尻にチンポ滑らす素股を見る


05挿入するとよくしなる美尻を見る


06白いチンポ汁が黒いお尻に映えるを見る



» 記事の続きを読む

【二次元エロアニメ】夏休に差をつけろ!英語版エロアニメで英会話とヒアリングの練習だ!

絵的に日本語かと思ったら音声はなんと英語のエロアニメ。たまには、こんな英語吹き替えみたいなアニメで、耳で覚える英会話もいいかもと思って紹介します。仲間の美少女戦士、ちはやとさやか。(多分)さやかは悪の組織の手によって呪いだか魔術だかをかけられてちはやをレ●プしてしまう。(maybe)フェラチオされてもさやかを赦し、オチンポ挿入されてもなおさやかを思う(多分)ちはやの気持ちにさやかの体は・・・。

【二次元エロアニメ】夏休に差をつけろ!英語版エロアニメで英会話とヒアリングの練習だ!



01『I will ra●e you』ちはやにそう告げるさやかの股間にはまがまがしいオチンポが・・。を見る


02両手を拘束され、胸をはだけられ、パンツずらして淫裂なぶられるちはや。を見る


03木の棒のようなさやかのオチンポをしゃぶらされるちはやを見る


04さやかにチンポを挿入されるちはやを見る


05そんなレ●プの相手をも赦そうとするちはやの心に・・を見る




» 記事の続きを読む

Copyright © エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆ All Rights Reserved.

テキストや画像等すべての転載転用販売を固く禁じます