FC2ブログ

2018年05月の記事一覧

エロマニアックスな動画、昭和ロマン風なエロ動画や海外のエッチ動画などを古今東西から集めてお届けします。

月別アーカイブ:2018年05月

100ポンド貰って尻振り見せたお姉さん、録画されてネットに晒すと説得されて中出しエッチ

以下は大体の超訳ですww。ロンドンを走るフェイクタクシー。乗ってきたのは、パンク風のブロンド巨乳美女。100ポンド貰ってジーンズもパンツもおろして運転手に向かって尻振りダンスを披露。暫く走ると、『あれっ?ココ、私がお願いした場所じゃないですよね・・』なんて変なところで止められて交渉開始。貴方のオマンコカメラで撮ってあるからネットで流しちゃうよ・・。でもさせてくれたら、さっきの100ポンドもそのまま、運賃も頂きません。ってことで、見事なフェイク巨乳を披露しエッチ開始。フェラチオ・パイズリからの、挿入中出しまでしちゃう偽タクシーのエロ動画企画。

100ポンド貰って尻振り見せたお姉さん、録画されてネットに晒すと説得されて中出しエッチ

» 記事の続きを読む

『ご一緒に私のオマンコ如何ですか』言われてみたい制服ハメ撮り

ドアが開くと『いらっしゃいませ~』と笑顔で迎えてくれる制服姿のお姉さん達。どんなに綺麗で欲しくても、そんなエロい下心をおくびにも出さず普通に注文して、食べて帰って・。そんな出会いとも言えない制服お姉さんとのコミニュケーションはいつの間にか忘れてしまう。もし、彼女や妻にとあるお店の制服着せて、『いらっしゃいませ~』『ご一緒に私のフェラやオマンコ如何ですか?』って言わせてみたいよねwww。勿論フルコースでお願いしたい。

『ご一緒に私のオマンコ如何ですか』言われてみたい制服ハメ撮り

» 記事の続きを読む

『お尻は痛いからヤダって!!』でも浣腸されたアナルを息子のチンポで塞がれた淫乱熟女母

『お尻は痛いからヤダって!!』でも浣腸されたアナルを息子のチンポで塞がれた淫乱熟女母

何故かアナルにご執心な息子。ワセリンのようなものをアナルに塗ってほぐした後でイチジク浣腸を3コ程仕込んでから、チンコを押しつけて入れようとする息子。四つん這いでお尻を向ける母は、『お尻は痛いから、嫌だって!』と口では拒否するものの、本気ではないのか、易々と挿入を許してしまう。入ってしまえば背徳の関係、感度は2倍。

『お尻は痛いからヤダって!!』でも浣腸されたアナルを息子のチンポで塞がれた淫乱熟女母01

» 記事の続きを読む

【昭和官能劇場】熱を出して寝ていてもオナニーしながら父ちゃんを待つ娘

ソファーでおおかた開きでオナニーする少女。人が入ってくる気配に慌ててオナニーを中止し、パンツをずりあげて布団に潜り込む。帰ってきたのは父。母が仕事に出かけたと聞くと当分帰ってこないなと、娘の布団を剥いで下着姿をさらす。一応は様態を気遣うものの、それが言葉だけだと解る。娘もおそらく期待していたのだろう。父の愛撫、そして横に寝かされて挿入されると『父ちゃん・・』と熱い吐息を漏らす。仕事を抜けて娘を舵機に来た父は、駅弁ファックや鬼突きで娘の子宮を刺激しまくる。娘にぶっかけた後またマンコを舐めて、ベロチューしながら着替えると、またそそくさと階段を降りて仕事に戻る父ちゃん。

【昭和官能劇場】熱を出して寝ていてもオナニーしながら父ちゃんを待つ娘

» 記事の続きを読む

【昭和官能劇場】白衣の天使のぶっかけエッチは隣の男をトイレに行かせたスキに

病院の廊下を闊歩するフレームレス眼鏡のスレンダー看護師、病室に入ると若い男の患者にお小水を採ってきてと紙コップを渡してトイレに行かせる。ドアを閉め、仕切りのカーテンを閉め、そして残されたおじさんに白衣をはだけてみせる。大きくはないがハリのある美乳。そしてパンツは男ならごっきかくじつの紐パンティ。だが先を急ぐ二人は、愛撫もそこそこにバックで挿入。淋疾の男が帰ってきても止める事なく、最後までする事はして何事もなかったように間仕切りのカーテンを開ける。

【昭和官能劇場】白衣の天使のぶっかけエッチは隣の男をトイレに行かせたスキに

» 記事の続きを読む

アナルピストンに合わせてマンコが息づくお姉さんにアナル中出し

四つん這いになってアナルピストンされてアンアン喘ぐ綺麗なお姉さん。普通のエッチかと思うほど普段からアナルファックが普通なのか。極太チンポがアナルを出入りする度につられてオマンコが息づいているように見える。しかしマンコには目もくれずアナルに中出し。アナルから吹き出た精液はまるでキ●ウェア火山の噴火みたいだ。

アナルピストンに合わせてマンコが息づくお姉さんにアナル中出し

» 記事の続きを読む

夫婦のハメ撮りエロ動画。顔は隠して大股開きした妻を手マンで逝かせまくり。

夫婦のハメ撮りエロ動画。顔は隠して大股開きした妻を手マンで逝かせまくり。

夜の夫婦生活のハメ撮り動画。撮るのも頷ける、美人でナイスバディな奥様。顔を背けて腕で隠してるみたいだけど、覗く素顔は美しい。手マンする夫は最初は指も少なめだけど、段々増えていって・・。さすがに痛がるところまでリアルな寝室での夫婦の秘めごと。

» 記事の続きを読む

かぶり物してメイド服の裾を気にしつつ、パルスオナニーで痙攣するする女のコ?男の娘?

二つのコントローラーを持って登場したかぶり物のメイド。黒いパンストに包まれた白っぽいパンツの中にはパルスを出す器具が2つ入ってる事になる。そのレベルを調整しながら時折、お尻を気にし、スカートの裾を直しながらもピクピク痙攣する・・。声を殺して痙攣しているのが解るのだがそれでも時折漏れる嬌声は女のコみたいなんだけど・・・。男の娘かも知れない・・。ちょっとわかんないけどエロい事は確かww。

かぶり物してメイド服の裾を気にしつつ、パルスオナニーで痙攣するする女のコ?男の娘?

» 記事の続きを読む

昭和レトロな部屋でトロトロ蕩けそうな濃密中出しセックス

昭和レトロな部屋でトロトロ蕩けそうな濃密中出しセックス

なかなか味のある昭和レトロチックな部屋。クラシカルな冷蔵庫にもたれるエロいお姉さん、足の先に申し訳なさそうにぶら下がってるパンツをそのままに、クンニされて感じてしまっている。男は彼女を抱えるとチンポの勃起力で彼女を持ち上げようとするかのようにお股にチンポを突っ込んでお尻を握って引き寄せる。シックスナイン、騎乗位、後背位、最後はやっぱり正常位で中出し。昭和レトロなな雰囲気で気分も蕩けちゃってるのかも知れない子作りセックス。

昭和レトロな部屋でトロトロ蕩けそうな濃密中出しセックス01

» 記事の続きを読む

【Candee Liciousキャンディ・リーシャス】触手人間に襲われ、精液まみれのハンガリー美女

キャンディ・リシャス(と読むのかどうかよくわからないが)さんは、1995年、ハンガリーの東部にあるカルツァグと言う街に生まれた碧い瞳のブロンド美女。檻に入れられ何故か下着代わりに包帯を簡単に巻かれたキャンディ。触手が手足に絡まり、オマンコやお口を凌辱していく。その本体は、どうやら異形の男性のようで、彼が現れると、陰嚢を撫でながら美味しそうにフェラするナイステクニック。本体のオチンチンと、触手のオチンチンに凌辱されるキャンディ。

【Candee Liciousキャンディ・リーシャス】触手人間に襲われ、精液まみれのハンガリー美女


【Profile】
Babe Name:Candee Licious
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: Hungary
Place of Birth: Karcag
Date of Birth: March 4, 1995 (23 years old)
Astrological Sign: Pisces (Feb 19 - Mar 20)
Aliases: Candy Licious, Candy Liscious, Sofia Sauerberg, Candee L, Candy
Eye Color: Blue
Hair Color: Blonde
Height: 157 cm - 5 feet and 2 inches
Weight: 45 kg - 99 lbs
Measurements: 32B-22-30
Fake boobs: No
Career Start And End 2015 - 2018 (3 Years In The Business)
Shoe Size: Unknown (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: None
Piercings: None
twitter



» 記事の続きを読む

【Foxy Di】【海外の●出事情バス編】他人に見られてする事の快感を知った露の口リ美女のアナル中出しバス通学

フォクシー・ディは、ロシアのサンクトペテルブルグ出身のAカップ微乳の口リ顔女優さん。憂いを含んだようにも見えるヘーゼル(淡褐色)の瞳がとってもキュート。日本人でもこんな顔立ちの女性が好みだという人は多いかも知れない。
そんなFoxyに、「日本で一番人気のある撮影をします・・・それは●出です。」
と言う言葉に、『えっ!?それって、誰!?』みたいな反応を示すFoxy。「バスに乗ればわかります」と言われバスに乗車。周りを見回され、多くの乗客がいる事を確認した上で、服を脱いでと言われる。「日本人の女のコは恥ずかしいところをヒトに見られて興奮するんですよ。」と言われるが、恥ずかしがり屋の彼女は、『興奮するのは解るけど・・恥ずかしい・・』とちょっと引き気味。でも、「やってみれば解ります。凄い興奮しますよ」と言われてそこはプロ。可愛くかっこよく制服を脱ぎ始め、周りを見回し、ちょっとテレ気味。『全部は困る・・』って全裸を拒んだりもしたけれど、最後にはバスの中で立ちバックからのアナルファックで、見る者も興奮させる恍惚の表情をみせ、アナル中出しされるFoxy。エッチの後床に座り込んだFoxyは、『もう一回やってみたい・・・』って嬉しい感想、だけど、日本人の女のコ誤解されちゃうよな。ww


【Foxy Di】【海外の●出事情バス編】他人に見られてする事の快感を知った露の口リ美女のアナル中出しバス通学



【Profile】

Foxy Diフォクシー・ディ

Gender: Female
Birthday: November 14, 1994
Country: Russian Federation
Birth place: Saint-Petersburg
Profession: Pornstar
Race: Caucasian
Hair: Brown
Eye: Hazel
Measurements: 34-24-34
Cup: A (natural)
Height: 5′5″ (165 cm)
Weight: 97 (44 kg)
Piercings: Navel
Career start: 2013-2015 (Started Around 19 Years Old)
Career status: Retired




» 記事の続きを読む

【岩崎千鶴】『ホラ、ちゃんと奥まで入れないと押し出されちゃうわよ』孫ほど年の違う男の上でイク六十路熟女の膣圧自慢

【岩崎千鶴】『ホラ、ちゃんと奥まで入れないと押し出されちゃうわよ』孫ほど年の違う男の上でイク六十路熟女の膣圧自慢

ポッチャリ還暦六十路熟女、岩崎千鶴。孫ほども年の違う男とチューしながらチンチンシコシコ。勃って来たところで自ら跨がり気持ちよさげに踊りながら一人逝く。バックで挿れさせ、『ホラ、ちゃんと奥まで入れないと押し出されちゃうわよ』と膣圧自慢ともとれるアドバイス。こうして男はオンナを覚えていくのかも知れない。

» 記事の続きを読む

Copyright © エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆ All Rights Reserved.

テキストや画像等すべての転載転用販売を固く禁じます