FC2ブログ

海外 【無】 愛の秘めごとのカテゴリ記事一覧

エロマニアックスな動画、昭和ロマン風なエロ動画や海外のエッチ動画などを古今東西から集めてお届けします。

  • ホーム
  • »
  • 海外 【無】 愛の秘めごと

カテゴリ:海外 【無】 愛の秘めごと

【Candee Liciousキャンディ・リーシャス】触手人間に襲われ、精液まみれのハンガリー美女

キャンディ・リシャス(と読むのかどうかよくわからないが)さんは、1995年、ハンガリーの東部にあるカルツァグと言う街に生まれた碧い瞳のブロンド美女。檻に入れられ何故か下着代わりに包帯を簡単に巻かれたキャンディ。触手が手足に絡まり、オマンコやお口を凌辱していく。その本体は、どうやら異形の男性のようで、彼が現れると、陰嚢を撫でながら美味しそうにフェラするナイステクニック。本体のオチンチンと、触手のオチンチンに凌辱されるキャンディ。

【Candee Liciousキャンディ・リーシャス】触手人間に襲われ、精液まみれのハンガリー美女


【Profile】
Babe Name:Candee Licious
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: Hungary
Place of Birth: Karcag
Date of Birth: March 4, 1995 (23 years old)
Astrological Sign: Pisces (Feb 19 - Mar 20)
Aliases: Candy Licious, Candy Liscious, Sofia Sauerberg, Candee L, Candy
Eye Color: Blue
Hair Color: Blonde
Height: 157 cm - 5 feet and 2 inches
Weight: 45 kg - 99 lbs
Measurements: 32B-22-30
Fake boobs: No
Career Start And End 2015 - 2018 (3 Years In The Business)
Shoe Size: Unknown (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: None
Piercings: None
twitter



» 記事の続きを読む

【Jia Lissaジア・リッサ】美白チッパイのロシア美女、そのオマンコは彼女の髪のように朱く

【Jia Lissaジア・リッサ】美白チッパイのロシア美女、そのオマンコは彼女の髪のように朱く

ジア・メリッサはロシア生まれの赤髪・碧眼のお姉さん。Aカップのチッパイだけど、そう言うロシア美女が好きな人はきっと多いに違いない。・・・と思う。彼女の魅力を余す事なく見られるMPV風のエロ動画です。

【Jia Lissaジア・リッサ】美白チッパイのロシア美女、そのオマンコは彼女の髪のように朱く01


【Profile】
name:Jia Lissa
Age: 1.Jan.1996 (22)
Hair color: Red
Eye color: Green
Cupsize: 32A-24-35
Height: 5′5″ (165 cm)
Ethnicity: Caucasian
Country: Russia
JIa Lissaのツイッターをフォローしたい方は、こちらから

» 記事の続きを読む

【Blake Bartelliブレイク・バテッリ】黒いエロ下着で娼婦のように男を誘う美女に悶絶ぶっかけファック

【Blake Bartelliブレイク・バテッリ】黒いエロ下着で娼婦のように男を誘う美女に悶絶ぶっかけファック

Blake Bartelliまたの名をBlake Edenとも言うブロンドの美女、窓辺でエロ下着姿で、踊り子のように男を誘っている。背後から現れた男は、彼女の下着をずらしてアナル舐めから、立ったまま挿入。そして大股開きファック、最後はお腹にぶっかけられる悶絶ファック。

【Blake Bartelliブレイク・バテッリ】黒いエロ下着で娼婦のように男を誘う美女に悶絶ぶっかけファック01


【Profile】
Blake Bartelli
Also known as Blake Ddg, Blake Eden, Blake Ftv, Blake X. Art.
Birthday: January 1, 1997
Country: United States
Birth place: California
Profession: Adult Model
Race: Caucasian
Hair: Blonde
Eye: Blue
Measurements: 32-22-32
Cup: D (natural)
Height: 5′7″ (170 cm)
Weight: 108 (49 kg)
Tattoos: Right Rib Area

» 記事の続きを読む

【Lena Spanksレナ・スパンクス】露出・アナル・レズコスプレ・オナニー何でもありのカナディアン美白美女のMPV

カナダのブロンド美女、Lena Spanks、駐車場でのストリップ露出や、屋外非常階段でのディルドーオナニー、コスプレレズや、アナル、マンコからドクドクあふれ出す白濁液など、見所満載のMPV(ミュージック・ポルノ・ビデオ)。

【Lena Spanksレナ・スパンクス】露出・アナル・レズコスプレ・オナニー何でもありのカナディアン美白美女のMPV



【Profile】
Lena Spanks

Country: Canada
Birth place: Toronto
Profession: Adult Model
Race: Caucasian
Hair: Blonde
Eye: Brown
Measurements: 32-22-33
Cup: B (natural)
Height: 5′5″ (165 cm)
Weight: 110 (50 kg)



» 記事の続きを読む

【Foxi Diフォクシー・ディ】ロシアの美乳・美脚・美マン美女、お尻をハートマークにして口マンコも・・

【Foxi Diフォクシー・ディ】ロシアの美乳・美脚・美マン美女、お尻をハートマークにして口マンコも・・

ロシアのサンクトペテルブルク出身の美乳美脚美マン美女、フォクシー・ディ。エロい下着とストッキングで誘われるとやっぱりやりたくなっちゃうよね。華奢な躰を持ち上げられて駅弁ファックも。潮を噴かされたり、散々突かれても健気にチンチンフェラする美女は、尖ったお尻の肉がハートに見えるw。

【Foxi Diフォクシー・ディ】ロシアの美乳・美脚・美マン美女、お尻をハートマークにして口マンコも・・01

» 記事の続きを読む

【Missalice・MissAlice】ニュージーランドのライブチャットモデル、エロスイムスーツでディルドーオナニーMPV

【Missalice・MissAlice】ニュージーランドのライブチャットモデル、エロスイムスーツでディルドーオナニーMPV

ミサリスなのかミス・アリスなのか解らないけど、ニュージーランド出身のエロい下着と言うよりはスイムスーツの美少女。ウェブカムの前でエロい水着を見せびらかしつつ、ディルドーオナニー。

【Missalice・MissAlice】ニュージーランドのライブチャットモデル、エロスイムスーツでディルドーオナニーMPV01

» 記事の続きを読む

海外の強力ファッキングマシンで潮を噴き上げ、またマシンを欲しがっては潮を噴くお姉さん

海外の強力ファッキングマシンで潮を噴き上げ、またマシンを欲しがっては潮を噴くお姉さん

エラは張ってないが、海外らしい極太ディルドーが装着されたファッキングマシーンはいわゆる電動ドリルバイブだ。仰け反っては潮を天井高く吹き上げ、また自らオマンコ差し出すようにマシンを求め、また潮を噴く。SMと言うよりは、お姉さん、欲しがってるし・・・。

海外の強力ファッキングマシンで潮を噴き上げ、またマシンを欲しがっては潮を噴くお姉さん01

» 記事の続きを読む

昭和の映画女優のような巻き毛のお姉さん、クリこすりながら歌うように逝く

昭和の映画女優のような巻き毛のお姉さん、クリこすりながら歌うように逝く

その昔、ロードショーとか、スクリーンと言う海外の映画女優さんの写真などがふんだんに載っていた雑誌があった。(※ロードショーはもう発行してないみたいだけれど、スクリーンは・・・あるのかなぁ)そんな写真に載っていそうな柔らかそうな巻き毛の女優スタイルのお姉さん。ダルダルシャツでこれまた柔らかそうなおっぱいチラ見せしながら、フェラ&ディープスロート。どうやってあんなに長いの飲み込んでるんだろう・・。ピストンされるとパイパンクリちゃんを高速で擦りながら歌うように逝くお姉さん。

» 記事の続きを読む

【Gina Gersonジーナ・ガーソン】シベリアの美脚美女の足コキからのパンツずらしファック

【Gina Gersonジーナ・ガーソン】シベリアの美脚美女の足コキからのパンツずらしファック

ロシアの美乳美脚美女、ジーナ・ガーソン。美脚だけじゃなく、足の指先はしなやかに動いて、男のチンコを包み込む。足コキ・フェラ・の後、パンツをずらしファック。男のチンコに貫かれながら足の裏をあわせた状態でパイパン美マンを晒し、男の上で可愛く逝く。

【Gina Gersonジーナ・ガーソン】シベリアの美脚美女の足コキからのパンツずらしファック01



【Profile】
Gina Gerson

Birthday: May 17, 1991
Country: Russian Federation
Birth place: Saint-Petersburg
Profession: Pornstar
Race: Caucasian
Hair: Brown
Eye: Brown
Measurements: 32-22-35
Cup: A (natural)
Height: 5′4″ (162 cm)
Weight: 108 (49 kg)

» 記事の続きを読む

【レクシー・ベルLexi Belle】ファッキングマシーンに極太ディルドー装着して逝きまくるブロンド美女

【レクシー・ベルLexi Belle】ファッキングマシーンに極太ディルドー装着して逝きまくるブロンド美女01

ファッキングマシーンの極太ディルドーを自らのオマンコに挿入し、お尻を前後に動かすレクシー。大きく深く挿入したのを合図に、ファッキングマシンのピストンが始まる。徐々に拘束になるマシーンにレクシーはいつまで耐えられるか・・。

【レクシー・ベルLexi Belle】ファッキングマシーンに極太ディルドー装着して逝きまくるブロンド美女02

» 記事の続きを読む

【レクシー・ベルLexi Belle】こんな可愛い子に片言の日本語で『ナカニダシテ!』って言われたら中出しするよね

【レクシー・ベルLexi Belle】こんな可愛い子に片言の日本語で『ナカニダシテ!』って言われたら中出しするよね

ブロンドのルイジアナ娘が体感した、MAID IN JAPANのローター・電マ。レモンイエローのパンツの上からでも感じる電マには、逃げてみたり押しつけてみたり・・。たっぷり潮ふかされて、Japanese UTAMAROに『ナカニダシテ!』と言わされ、熱い精液を美マンに受ける。

【レクシー・ベルLexi Belle】こんな可愛い子に片言の日本語で『ナカニダシテ!』って言われたら中出しするよね01

» 記事の続きを読む

30分以上もチンポ咥え続けるドMな人妻、二つ折りにされるように子宮奥深くまで種付けされる

30分以上もチンポ咥え続けるドMな人妻、二つ折りにされるように子宮奥深くまで種付けされる

海外の夫婦生活のエロ動画。夫がキッチンの後片付けをするのも待てない若妻。夫にチューすると、おもむろにパンツをずりおろし、自らフェラチオを始める。夫は興が乗ってくると妻の髪を掴み頭を前後に揺すってイラマチオ。そんな事を30分も繰り返し、キッチンの床に妻を押し倒したかと思うと、また口に咥えさせる。やっと挿入で、初めて妻の嬉しそうな喘ぎが・・・。ドMな妻にドSな夫の夫婦生活。荒々しいピストンは最後は妻の襟首を掴んで二つ折りにしながら、己のチンコを子宮の奥深くに届けとばかりに打ち込む。

30分以上もチンポ咥え続けるドMな人妻、二つ折りにされるように子宮奥深くまで種付けされる01

» 記事の続きを読む

Copyright © エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆ All Rights Reserved.

テキストや画像等すべての転載転用販売を固く禁じます