FC2ブログ

触手のタグ記事一覧

エロマニアックスな動画、昭和ロマン風なエロ動画や海外のエッチ動画などを古今東西から集めてお届けします。

タグ:触手

触手男に中出しされるエヴェリナ

触手を操る事が出来る男。片手も触手だったりして・・。寝てる間に触手に巻かれたエヴェリナ。触手に、口マンコとオマンコを凌辱され、液体を全身に浴びて、最後は触手男の鬼突きに中出しされる。

触手男に中出しされるエヴェリナ

» 記事の続きを読む

エイリアンに囚われ、羽化してくる幼虫達の乳母にされる美人すぎる地球防衛隊員

地球防衛軍の基地に侵入したエイリアン。捜索する美人防衛隊員の自由を奪い、宇宙服の下の触手の正体を見せて防衛隊員を襲う。地球防衛隊は装備しているエイリアンの迎撃システムに侵入するためのパスワートをお姉さんの体に聞こうというのだ。おっぱいもマンコも口マンコもいたぶられ逝ってしまった後で気絶してしまう。気がつくと手足を触手に絡め取られ、パスワードは聞き出された後だった。更に抵抗をなくすため、責められまた気絶してしまう防衛隊員。再び気がついた時にはまゆの中のような場所で拘束された美人すぎる地球防衛隊員、エイリアンの侵略のための兵士を産み出す繁殖嬢で羽化してくる幼虫たちに責められる地球防衛隊員。幼虫達の乳母みたいにされてしまって守るべきは己の恥丘だ。

エイリアンに囚われ、羽化してくる幼虫達の乳母にされる美人すぎる地球防衛隊員

» 記事の続きを読む

【水城奈緒】何度も逝かされる絶頂の虜にされた人妻『貴方赦して。私もうこのコじゃないと満足出来ないの』

何時ものように夫を送り出した後、前にどこからともなく現れて若妻を●イプして去って行った触手とのめくるめく絶頂を思い出してオナニーに耽る若妻。オナニーで逝った後、どうしてもあのめくるめく快感をまた体験したくて触手を求めて家中を探し回る。潜んでいた触手をトイレで見つけた若妻は、尽きる事のない触手の精力に翻弄されて何度もアクメを彷徨う。そんな満足から夫との夫婦生活を拒むようになった若妻、夫は妻の不倫を疑い出張と称して家をあけ、暫くして戻ってみると、そこには触手に凌辱・・、いや触手と仲むつまじく子作りセックスしている妻の姿が・・。触手の肉棒をもてあそびながら妻は夫に向かって言う・・。『貴方赦して。私もうこのコじゃないと満足出来ないの・・・貴方じゃダメなの・・』言葉も出ない夫のクビを触手は絡め取り、夫を落として、若妻という苗床に向かって果てしない射精を繰り返す。

【水城奈緒】何度も逝かされる絶頂の虜にされた人妻『貴方赦して。私もうこのコじゃないと満足出来ないの』

» 記事の続きを読む

【3DCGエロ動画】異種生命体に絡め取られ苗床にされたパイパン巨乳美女

エイリアンに捕まった感のあるパイパン巨乳美少女。触手に絡め取られ、乳首・口・オマンコの三ヶ所同時に凌辱され、触手が膨らんだと思った途端大量射精で苗床に!。

【3DCGエロ動画】異種生命体に絡め取られ苗床にされたパイパン巨乳美女

» 記事の続きを読む

【Candee Liciousキャンディ・リーシャス】触手人間に襲われ、精液まみれのハンガリー美女

キャンディ・リシャス(と読むのかどうかよくわからないが)さんは、1995年、ハンガリーの東部にあるカルツァグと言う街に生まれた碧い瞳のブロンド美女。檻に入れられ何故か下着代わりに包帯を簡単に巻かれたキャンディ。触手が手足に絡まり、オマンコやお口を凌辱していく。その本体は、どうやら異形の男性のようで、彼が現れると、陰嚢を撫でながら美味しそうにフェラするナイステクニック。本体のオチンチンと、触手のオチンチンに凌辱されるキャンディ。

【Candee Liciousキャンディ・リーシャス】触手人間に襲われ、精液まみれのハンガリー美女


【Profile】
Babe Name:Candee Licious
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: Hungary
Place of Birth: Karcag
Date of Birth: March 4, 1995 (23 years old)
Astrological Sign: Pisces (Feb 19 - Mar 20)
Aliases: Candy Licious, Candy Liscious, Sofia Sauerberg, Candee L, Candy
Eye Color: Blue
Hair Color: Blonde
Height: 157 cm - 5 feet and 2 inches
Weight: 45 kg - 99 lbs
Measurements: 32B-22-30
Fake boobs: No
Career Start And End 2015 - 2018 (3 Years In The Business)
Shoe Size: Unknown (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: None
Piercings: None
twitter



» 記事の続きを読む

『さぁいらっしゃい』触手の生贄となり、母になる事を願う性母シスター

『さぁいらっしゃい』触手の生贄となり、母になる事を願う性母シスター

一心不乱に神に祈る若きシスターの姿は神々しい。ふと気配でも感じたのか、振り返ると『さぁ。いらっしゃい』とばかりに両手を広げて誘うのは触手という異種生命体。すでに触手の虜になってしまったのか。シスターなのにとってもエロい下着だ。それを見て彼らは興奮するのだろうか。いずれにしても、触手の苗床になる事を決断したのだろう。起用に下着を脱がされて、尖った乳首、ずぶ濡れのオマンコに触手でピストンされると『出して!!』と射精を促す聖母であり、性母でもあるシスター。

『さぁいらっしゃい』触手の生贄となり、母になる事を願う性母シスター01

» 記事の続きを読む

【gina_gerson】触手に襲われ堕とされる海外美少女くノ一

【gina_gerson】触手に襲われ堕とされる海外美少女くノ一

【gina_gerson】触手に襲われ堕とされる海外美少女くノ一01

» 記事の続きを読む

【二次元エロアニメ】触手に乗っ取られた女学園

【二次元エロアニメ】触手に乗っ取られた女学園

» 記事の続きを読む

エイリアンの支配する会社に入社してしまった美人OL、苗床にされ公開出産で触手を産み落とす

エイリアンの支配する会社に入社してしまった美人OL、苗床にされ公開出産で触手を産み落とす

エイリアンの支配する会社に入社してしまった美人OL、苗床にされ公開出産で触手を産み落とす01

» 記事の続きを読む

触手に魅入られた女達。寄生され、苗床、そして肉便器に

触手に魅入られた女達。寄生され、苗床、そして肉便器に

ひとまず一人の女を捕まえて、そいつに寄生したら後は繁殖のために・・。触手に捕われて苗床にされ、上の口も下の口もおっぱいも。肉便器にされる女達。

» 記事の続きを読む

捕獲されたヒロイン、触手にイカされる

捕獲されたヒロイン、触手にイカされる

触手に捕獲されてしまったヒロイン。拘束されて触手の粘液をパンツにかけられ、黒い陰りがスケスケ状態。網タイツも破られて、後ろから凌辱される悲劇のヒロイン。



» 記事の続きを読む

囚われの美女、【長澤あずさ】触手に3穴陵辱される

囚われの美女、【長澤あずさ】触手に3穴陵辱される

鉄製の檻の中に捕われた美女、長澤あずさ、触手に3穴陵辱される!

» 記事の続きを読む

Copyright © エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆ All Rights Reserved.

テキストや画像等すべての転載転用販売を固く禁じます