FC2ブログ

膣口のタグ記事一覧

エロマニアックスな動画、昭和ロマン風なエロ動画や海外のエッチ動画などを古今東西から集めてお届けします。

タグ:膣口

【Viktoria Sweetヴィクトリア・スィート】浴槽で腰をくねらせ、泡沫水栓オナニーするチェコのお姉さん

身近にあるモノ、ほぼ全てオナニーの道具になるのかも知れないが、こんなのもあるんだっていうのが、チェコ出身のヴィクトリア・スィートが浴槽で体くねらせて感じてる泡沫水栓オナニー。シャワーオナニーは見た事あったけど、これは斬新ww。蛇口からの泡沫掛け流しのお湯をクリ取りや膣口で受け止め、更なる刺激を求めて腰をうごめかす。

【Viktoria Sweetヴィクトリア・スィート】浴槽で腰をくねらせ、泡沫水栓オナニーするチェコのお姉さん


01バスタブの中で栓をしない状態で源泉掛け流しならぬ泡沫水栓掛け流しのお姉さんを見る


02勢いよく落ちる泡沫はもちろんクリトリスや膣口を直撃を見る


03ハンズフリーで腰を前後左右にくねらせて気持ちいいポイントを探るお姉さんを見る


04堪えきれず泡沫水栓プラス指ズボオナニーするお姉さんを見る



【Profile】
Name:Viktoria Sweet
Profession:Porn Star
Feature Dancer: No
Ethnicity:Caucasian
Country of Origin:Czech Republic
Province / State:Zapadocesky Kraj
Place of Birth: Plzen
Date of Birth:August 25, 1990 (28 years old)
Astrological Sign:Virgo (Aug 23 - Sep 22)
Aliases:Victoria Sweet
Eye Color:Blue
Hair Color:Brown
Height:172 cm - 5 feet and 8 inches
Weight: 59 kg - 130 lbs
Measurements:34D-24-36
Fake boobs:Yes
Career Status:Active
Career Start And End 2008 - 2018 (10 Years In The Business)
Shoe Size:8.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos:Right shoulder blade; inside of the right forearm
Piercings: Navel

» 記事の続きを読む

中出しだけは勘弁して欲しい眼鏡女教師の悲哀

中出しだけは勘弁して欲しい眼鏡女教師の悲哀

女教師かどうかは実は解らないのだが、眼鏡イコールインテリ。イコール女教師って感じもするよね。男達に押さえつけられて生ピストンされてる女教師。嫌がりながらも感じているかも知れない・・。男は、「出すぞ!ナカに出すぞ!」と良いながらフィニッシュへ向かう。中出しだけは勘弁して欲しい女教師なのだが、嫌がる分だけ子宮や膣口がきゅっと締まり、かえって、男を中出し射精へと導いてしまう。

中出しだけは勘弁して欲しい眼鏡女教師の悲哀01

» 記事の続きを読む

【エロマニアックス動画】素人ハメ撮り。入口でこすると『挿れて♪』と色っぽく誘うお姉さん

【エロマニアックス動画】素人ハメ撮り。入口でこすると『挿れて♪』と色っぽく誘うお姉さん

ナンパした素人女性のハメ撮りエロ動画だろうか。せっかくゲットした綺麗なお姉さん、撮って挿れる男性も力が入るww。膣口付近でチンチン出し入れして焦らすと、『挿れて~♪』と色っぽく催促する綺麗なお姉さん。もっともっと感度を上げようと、鏡の前であられもないその姿を見させてバックから突き挿れる・・。

» 記事の続きを読む

【夫婦生活夫婦の秘めごとエロ動画】『こんなのずるい!』生挿入を許す奥が感じる巨乳不倫妻

【夫婦生活夫婦の秘めごとエロ動画】『こんなのずるい!』生挿入を許す奥が感じる巨乳不倫妻

夫婦生活のようでもあるが、どちらかというと不倫妻の秘めごとの様な気がするエロ動画。男のピストンの動きにつられてあえぎ声を漏らす巨乳人妻。どうも膣口より、膣奥の方が感じ手いる様子。ポルチオ性感をマスターしているのだろうかww。時に激しく、時に優しく、深く、浅く、様々なパターンで上り詰めていく人妻。姉妹には『こんなのずるい~!』と叫ぶ。何をずるいと逝ったのかちょっと解らないけれど、それを妄想してみるのもお薦めですwww。男に耳元で、「ゴム無しの生でするともっと気持ちいいかもよ・・」と囁かれチンポを抜かれ目の前で見せつけながら「どうする?生でするか?」と尋ねられると『・・・して下さい・・・』とお願いしてしまう人妻

» 記事の続きを読む

【未亡人中出しエロ動画】慟哭の未亡人、中出しエッチを要求

【未亡人中出しエロ動画】慟哭の未亡人、中出しエッチを要求

行ってきます。のキスをして仕事へ出かけていった夫。しかし夫は帰らぬ人となってしまった。未亡人となってしまった妻は、祭壇の前で慟哭する。その間葬儀の一切をしきってくれた男が声をかけると、未亡人は『抱いて!』と男にしがみつく。つかの間全てを忘れるかの様にセックスをむさぼる未亡人。喪服を脱がされ、残された足袋がエロい。男に手マンされ、四つん這いにされてオマンコを広げられると、準備は整っているとばかりにパックリと口を開いた膣口が・・・。お返しにフェラをし、男のか尾上に跨がりクンニされ、その濡れたオマンコを男のチンポに自ら沈めると激しく喘ぐ。正常位で男のフィニッシュが近づくと『いい!逝って!ナカで出して!!』と中出しを要求し、たっぷりと種付けされる未亡人


» 記事の続きを読む

Copyright © エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆ All Rights Reserved.

テキストや画像等すべての転載転用販売を固く禁じます