FC2ブログ

巨大のタグ記事一覧

エロマニアックスな動画、昭和ロマン風なエロ動画や海外のエッチ動画などを古今東西から集めてお届けします。

タグ:巨大

【nicoleta emilieニコレッタ・エミリー】チェコのセレブ美女はオマンコに挿れる玩具もリアルなパールを使う!?

全身妖しい色合いの網編みスーツのニコレッタ・エミリー。透明なクスコを使ってオマンコを広げ、中に、パールネックレスを押し込んでクスコを抜く。後はパールの粒をゆっくりゆっくり、1粒ずつ抜いていく一人エッチ。このネックレス1m近くありそう。スケールでかいぞww。後半はディルドー使ったアナルとオマンコズボズボオナニー。コレが緑色した巨大なサンショウウオみたいだww。そのしっぽ部分をこともなげにズコズコするエミリー。サンショウウオディルドーの大きさも凄いが両手みたいになったところを両手で持って押し込む・・押し込む・・。オマンコのスケールも大きいのかww。

【nicoleta emilieニコレッタ・エミリー】チェコのセレブ美女はオマンコに挿れる玩具もリアルなパールを使う!?


01クスコで開かれたオマンコにパールのネックレスを押し込むセレブ美女を見る


02パールのネックレスがヌケないように指で押さえつつクスコを抜くを見る


03パールのネックレスを1粒ずつゆっくり抜いていくセレブ美女、これが相当長い!を見る


04おっぱいも豊満なチェコのセレブ美女を見る


05巨大なサンショウウオみたいなディルドーをアナルにぶち込むセレブ美女を見る


06オマンコもサンショウウオの洗礼wを見る


07サンショウウオディルドーの両手を持って自らオマンコズボズボするセレブ美女を見る



【Profile】
Babe Name:Nicoleta Emilie
Profession:Porn Star
Ethnicity:Caucasian
Country of Origin:Czech Republic
Place of Birth: Moravska Trebova
Date of Birth:May 5, 1991 (27 years old)
Astrological Sign:Taurus (Apr 20 - May 20)
Aliases:Nicoleta Emile, Emylia Argan, Nikola Houdova, Nikol
Eye Color:Hazel
Hair Color:Brown
Height:173 cm - 5 feet and 8 inches
Weight:56 kg - 123 lbs
Measurements:34D-27-36
Fake boobs:No
Career Start And End:2011 - 2018 (7 Years In The Business)
Shoe Size:7.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos:Star on lower back; star on her left wrist; stars on neck; star on inner left wrist.

» 記事の続きを読む

えっ!それってチンチンの御亀頭様!?、黒人女性の巨クリを崇め奉る

クリトリスを剥くと現れたのは、クリと言うよりは先っちょに穴の開いていない御亀頭様・・、つまりチンチンにしか見えない程の巨クリ。黒人女性みんながそうという訳ではないみたいだけど、クリトリスを拡大しなくても、じっくり観察してこんな姿をしているのか勉強になるエロ動画。

えっ!それってチンチンの御亀頭様!?、黒人女性の巨クリを崇め奉る



» 記事の続きを読む

2つの巨大乳首にアナルビーズをズコズコ!!?挿れられた後の乳首は笑ってた!?件

2つの巨大乳首にアナルビーズをズコズコ!!?挿れられた後の乳首は笑ってた!?件

エロ動画を紹介して久しい・・。勿論、乳首責めのエロ動画だってあったけど、これまでの地位首責めは乳首を挟んだり吸引したりって言うのが多かったけど、大きな乳首に、アナルビーズと思われる玩具を挿入してズコズコされるお姉さん。そりゃぁ母乳が出るところだから穴はあるんだろうけど・・・。別にいじめてるわけじゃないけれど、心優しい殿方は閲覧注意でお願いします。

» 記事の続きを読む

態度のでかいお姉さんはクリもでかい!。顔面騎乗して巨大クリを飽きるまで吸わせるドS美女

態度のでかいお姉さんはクリもでかい!。顔面騎乗して巨大クリを飽きるまで吸わせるドS美女

何を言ってるかは解らないけど態度の大きそうなちょっと大きめに見えるお姉さんは多分女の人だと思うけど、顔面騎乗してクリトリスを吸わせたり舐めさせたり。このクリトリスが相当大きく大人の小指の先・・、いや薬指の先くらいありそう。赤ちゃんのチンチンとか・・。ニューハーフではないとは思うけど、巨大クリトリスのお姉さんは態度も尊大。ドSに自分の巨クリを加えさせる。

» 記事の続きを読む

Copyright © エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆ All Rights Reserved.

テキストや画像等すべての転載転用販売を固く禁じます