FC2ブログ

ブロンドのタグ記事一覧

エロマニアックスな動画、昭和ロマン風なエロ動画や海外のエッチ動画などを古今東西から集めてお届けします。

タグ:ブロンド

【海外の●漢事情電車編】ブロンド美女に、パンツ穿いたままの勃起チンポを押しつけ続けるおじさん

薄ーいピンク(桜色)のミニスカートを腰の上までまくり上げられ、黒いシースルーっぽい生地でフリルのついたエロいパンティーを露わにされたブロンドの美女。(顔全体は映ってないが、美人に違いないw)そのお尻に自分はチンポを露出せずにゆっくりゆっくり疑似ピストンを繰り返す●漢おじさん。そ~っとパンツをおろしたり、お姉さんに拒絶されたりしながら、オチンチン押しつけ行為はず~っと続く。

【海外の●漢事情電車編】ブロンド美女に、パンツ穿いたままの勃起チンポを押しつけ続けるおじさん


01薄いピンクのミニスカートに黒っぽいフリルのついたパンティのブロンド美女のお尻にチンコ押しつける●漢を見る


02我慢出来ずパンティをずりおろす●漢を見る


03美女の生尻にパンツ越しチンポを押しつけ、ピストンする●漢を見る



» 記事の続きを読む

【海外の●漢事情バス編】おっぱいやローズピンクのパンツにチンコ押しつけられても何処吹く風の豹柄お姉さん

【海外の●漢事情バス編】おっぱいやローズピンクのパンツにチンコ押しつけられても何処吹く風の豹柄お姉さん


01平然としているが、これでおっぱい揉まれているブロンドのお姉さんを見る


02豹柄のタンクトップに深~い胸の谷間画像を見る

» 記事の続きを読む

アナニーしてる妹の尻穴に無造作に突っ込み、アナル中出しするロシア兄妹

アナニーしてる妹の尻穴に無造作に突っ込み、アナル中出しするロシア兄妹

お部屋でチッパイを軽くモミモミから始まるツインテブロンドのロシア美少女のオナニーは、アナルディルドーを使ったアナニー。ベッドでアンアンしてると兄(仮)が入ってきてディルドー取り上げ、それを無造作に、かつ慣れた手つきで妹のアナルに突っ込み、出し入れする。兄ちゃんのちょっと皮かぶり気味のチンチンをフェラしてあげて、いざアナルセックスの始まり。立ちバック、俯せ、後背位、側臥位でアナル一辺倒の倒錯兄妹(仮)は妊娠の心配のないアナル中出しで終わる。

01ツインテールのブロンド娘



» 記事の続きを読む

【Candee Liciousキャンディ・リーシャス】触手人間に襲われ、精液まみれのハンガリー美女

キャンディ・リシャス(と読むのかどうかよくわからないが)さんは、1995年、ハンガリーの東部にあるカルツァグと言う街に生まれた碧い瞳のブロンド美女。檻に入れられ何故か下着代わりに包帯を簡単に巻かれたキャンディ。触手が手足に絡まり、オマンコやお口を凌辱していく。その本体は、どうやら異形の男性のようで、彼が現れると、陰嚢を撫でながら美味しそうにフェラするナイステクニック。本体のオチンチンと、触手のオチンチンに凌辱されるキャンディ。

【Candee Liciousキャンディ・リーシャス】触手人間に襲われ、精液まみれのハンガリー美女


【Profile】
Babe Name:Candee Licious
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: Hungary
Place of Birth: Karcag
Date of Birth: March 4, 1995 (23 years old)
Astrological Sign: Pisces (Feb 19 - Mar 20)
Aliases: Candy Licious, Candy Liscious, Sofia Sauerberg, Candee L, Candy
Eye Color: Blue
Hair Color: Blonde
Height: 157 cm - 5 feet and 2 inches
Weight: 45 kg - 99 lbs
Measurements: 32B-22-30
Fake boobs: No
Career Start And End 2015 - 2018 (3 Years In The Business)
Shoe Size: Unknown (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: None
Piercings: None
twitter



» 記事の続きを読む

【海外の●漢事情バス編】座っていても立っても二人がかりで●漢されるブロンド美乳美尻美女の受難

【海外の●漢事情バス編】座っていても立っても二人がかりで●漢されるブロンド美乳美尻美女の受難

座席に腰掛けていても、立っていても男達を引き寄せるブロンドの美乳・美尻美女。ポロリしてみて初めて判る面もあるけれど、イイオンナはいい女なのだ。座る美女に隣の男は肘で、後ろに立った男は堂々と掌で美乳を弄ぶ。拒絶して立ち上がったお姉さん、今度は前後で挟まれ、美尻・美乳を露わにされて・・・。海外の●漢バスのエロ動画。

【海外の●漢事情バス編】座っていても立っても二人がかりで●漢されるブロンド美乳美尻美女の受難01

» 記事の続きを読む

【海外の●漢事情バス編】ブロンド巨乳CAにチンコ握らせたらおk!スカーフで汚チンポ掃除してくれた

【海外の●漢事情バス編】ブロンド巨乳CAにチンコ握らせたらおk!スカーフで汚チンポ掃除してくれた

空港へ向かうバスの中、颯爽としたCA制服のブロンド美女の背後に立って股間を擦りつけ、チンコ出してCAさんのスカートに直接擦りつける。CAさんの右手をとって自分のチンコにあてがうと、1度は拒否したものの、再度促すと、屹立したチンポを見て目を見張り、むしろ積極的にシコシコしてくれるCAさん。零れ出たおっぱいは超巨乳。それをユサユサしながらしこって貰うと溜まらず射精。そんな汚れたオチンポ、汚チンポを首に巻いたスカーフを解いてぬぐってくれる心優しきブロンドCAさん。

【海外の●漢事情バス編】ブロンド巨乳CAにチンコ握らせたらおk!スカーフで汚チンポ掃除してくれた01

» 記事の続きを読む

【Blake Bartelliブレイク・バテッリ】黒いエロ下着で娼婦のように男を誘う美女に悶絶ぶっかけファック

【Blake Bartelliブレイク・バテッリ】黒いエロ下着で娼婦のように男を誘う美女に悶絶ぶっかけファック

Blake Bartelliまたの名をBlake Edenとも言うブロンドの美女、窓辺でエロ下着姿で、踊り子のように男を誘っている。背後から現れた男は、彼女の下着をずらしてアナル舐めから、立ったまま挿入。そして大股開きファック、最後はお腹にぶっかけられる悶絶ファック。

【Blake Bartelliブレイク・バテッリ】黒いエロ下着で娼婦のように男を誘う美女に悶絶ぶっかけファック01


【Profile】
Blake Bartelli
Also known as Blake Ddg, Blake Eden, Blake Ftv, Blake X. Art.
Birthday: January 1, 1997
Country: United States
Birth place: California
Profession: Adult Model
Race: Caucasian
Hair: Blonde
Eye: Blue
Measurements: 32-22-32
Cup: D (natural)
Height: 5′7″ (170 cm)
Weight: 108 (49 kg)
Tattoos: Right Rib Area

» 記事の続きを読む

【Lena Spanksレナ・スパンクス】露出・アナル・レズコスプレ・オナニー何でもありのカナディアン美白美女のMPV

カナダのブロンド美女、Lena Spanks、駐車場でのストリップ露出や、屋外非常階段でのディルドーオナニー、コスプレレズや、アナル、マンコからドクドクあふれ出す白濁液など、見所満載のMPV(ミュージック・ポルノ・ビデオ)。

【Lena Spanksレナ・スパンクス】露出・アナル・レズコスプレ・オナニー何でもありのカナディアン美白美女のMPV



【Profile】
Lena Spanks

Country: Canada
Birth place: Toronto
Profession: Adult Model
Race: Caucasian
Hair: Blonde
Eye: Brown
Measurements: 32-22-33
Cup: B (natural)
Height: 5′5″ (165 cm)
Weight: 110 (50 kg)



» 記事の続きを読む

【Taylor Whyte】海外の●漢事情バス編;顔立ちの割に地味なパンツのパイパンお姉さん、車内で立ちバックからの顔射

【Taylor Whyte】海外の●漢事情バス編;顔立ちの割に地味なパンツのパイパンお姉さん、車内で立ちバックからの顔射

自転車でバス停にやってきたブロンドJKのお姉さん達。どうすんだろう・・と思ってると、バスの後部に付いていたキャリアに自転車を載せてバスに乗る。彼女たちのためだけの装置なのか?・・。はてなが付くけど本題ではないので・・。イヤホンで音楽聴きながらリズムをとる二人。エロい視線ビームは感じないのだろうか。一人がバスを降りて一人きりになると早速狙われるブロンド美女。たとえて言えば、●川景子とベッ●ーを足して2で割ったような顔立ち。でも地味な色のパンツをめくられパイパンマンコをさらけ出される。立ったまま手マンで潮噴かされ、フェラチオ、立ちバック、そして顔射ぶっかけられるお姉さん。

【Taylor Whyte】海外の●漢事情バス編;顔立ちの割に地味なパンツのパイパンお姉さん、車内で立ちバックからの顔射01


【Profile】
Taylor Whyte
テイラー・ホワイティ
Birthday: May 11, 1993
Country: United States
Birth place: Fl
Profession: Pornstar
Race: Caucasian
Hair: Blonde
Eye: Green
Measurements: 34-25-34
Cup: C (natural)
Height: 5′1″ (154 cm)
Weight: 108 (49 kg)

» 記事の続きを読む

【レクシー・ベルLexi Belle】こんな可愛い子に片言の日本語で『ナカニダシテ!』って言われたら中出しするよね

【レクシー・ベルLexi Belle】こんな可愛い子に片言の日本語で『ナカニダシテ!』って言われたら中出しするよね

ブロンドのルイジアナ娘が体感した、MAID IN JAPANのローター・電マ。レモンイエローのパンツの上からでも感じる電マには、逃げてみたり押しつけてみたり・・。たっぷり潮ふかされて、Japanese UTAMAROに『ナカニダシテ!』と言わされ、熱い精液を美マンに受ける。

【レクシー・ベルLexi Belle】こんな可愛い子に片言の日本語で『ナカニダシテ!』って言われたら中出しするよね01

» 記事の続きを読む

【レクシー・ベルLexi Belle】【海外の●漢事情バス編】バスの中で中出しされ、泣き崩れる美少女JK

【レクシー・ベルLexi Belle】【海外の●漢事情バス編】バスの中で中出しされ、泣き崩れる美少女JK

ブロンドの髪に、榛(はしばみ)色のひとみをした超絶美少女。バスを待つ制服のその姿は男なら誰でも夢中になってしまうだろう。バスに乗った彼女に近づく●漢、お尻を揉み、胸を揉み、ディルドーでパイパンオマンコをズコズコされ、フェラさせられた後後ろから立ちバックで中出しフィニッシュ。車内でエッチのフルコースで泣き崩れる美少女。

【レクシー・ベルLexi Belle】【海外の●漢事情バス編】バスの中で中出しされ、泣き崩れる美少女JK01



【Profile】
Lexi Belle

Birthday: August 5, 1987
Country: United States
Birth place: Independence State of Louisiana
Profession: Pornstar
Race: Caucasian
Hair: Blonde
Eye: Hazel
Measurements: 32-24-33
Cup: C (natural)
Height: 5′3″ (160 cm)
Weight: 106 (48 kg)
Shoe size: 7
Piercings: None
Tattoos: Orange Flower Between Her Shoulderblades
Career start: 2006

» 記事の続きを読む

夏野菜はどれもぶっとくて長い!と夏野菜オナニーするブロンド美女

夏野菜はどれもぶっとくて長い!と夏野菜オナニーするブロンド美女

指でオマンコいじって、ラビアを拡げたりして大サービスしてくれるブロンドのお姉さん、大きくて美味しそうなトウモロコシをオマンコにいきなり・・・。抵抗もなく丸かじりw。


夏野菜はどれもぶっとくて長い!と夏野菜オナニーするブロンド美女01

» 記事の続きを読む

Copyright © エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆ All Rights Reserved.

テキストや画像等すべての転載転用販売を固く禁じます