FC2ブログ

クリトリスのタグ記事一覧

エロマニアックスな動画、昭和ロマン風なエロ動画や海外のエッチ動画などを古今東西から集めてお届けします。

タグ:クリトリス

【Viktoria Sweetヴィクトリア・スィート】浴槽で腰をくねらせ、泡沫水栓オナニーするチェコのお姉さん

身近にあるモノ、ほぼ全てオナニーの道具になるのかも知れないが、こんなのもあるんだっていうのが、チェコ出身のヴィクトリア・スィートが浴槽で体くねらせて感じてる泡沫水栓オナニー。シャワーオナニーは見た事あったけど、これは斬新ww。蛇口からの泡沫掛け流しのお湯をクリ取りや膣口で受け止め、更なる刺激を求めて腰をうごめかす。

【Viktoria Sweetヴィクトリア・スィート】浴槽で腰をくねらせ、泡沫水栓オナニーするチェコのお姉さん


01バスタブの中で栓をしない状態で源泉掛け流しならぬ泡沫水栓掛け流しのお姉さんを見る


02勢いよく落ちる泡沫はもちろんクリトリスや膣口を直撃を見る


03ハンズフリーで腰を前後左右にくねらせて気持ちいいポイントを探るお姉さんを見る


04堪えきれず泡沫水栓プラス指ズボオナニーするお姉さんを見る



【Profile】
Name:Viktoria Sweet
Profession:Porn Star
Feature Dancer: No
Ethnicity:Caucasian
Country of Origin:Czech Republic
Province / State:Zapadocesky Kraj
Place of Birth: Plzen
Date of Birth:August 25, 1990 (28 years old)
Astrological Sign:Virgo (Aug 23 - Sep 22)
Aliases:Victoria Sweet
Eye Color:Blue
Hair Color:Brown
Height:172 cm - 5 feet and 8 inches
Weight: 59 kg - 130 lbs
Measurements:34D-24-36
Fake boobs:Yes
Career Status:Active
Career Start And End 2008 - 2018 (10 Years In The Business)
Shoe Size:8.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos:Right shoulder blade; inside of the right forearm
Piercings: Navel

» 記事の続きを読む

浣腸からの電マ責めされる体操服の美少女

わずか1分たらずのエロ動画、体操服ブルマ脱がされた美少女。ソファーで浣腸され、マングリ返しで浣腸液噴出。更に再度浣腸責め。マンコに玩具埋められて(?)クリ電マで悶絶絶叫する美少女。

浣腸からの電マ責めされる体操服の美少女


01体操服とブルマずらすとパンツ下でローターがうなりを上げる美少女奴隷を見る


02浣腸するためか。いきなりアナルをほぐされる美少女を見る


03牛乳浣腸入れられる美少女を見る


04マングリ返しで放出した浣腸液が体操服にかかる美少女を見る


05マンコの中に入っているチューブは詳細不明だけど感じてるらしい美少女を見る


06更にクリ電マ責めを追加される美少女を見る



» 記事の続きを読む

1本だけではスッキリ出来ないチンポ大好き淫乱CAの3Pマジ逝きプレイ

CAさんかどうかは動画のごく一部なので定かではないが、白いブラウスに、”あの”柄物のスカーフは、何故かそうでなくてもCAさんに見えるから不思議。淫乱なCAさん、きっとストレス多いんだろうなと同情する位はっちゃけるw。顔面騎乗でくんにされながら、もう一本を口に咥え、空いた手を後ろに回して、乗馬のジョッキーが馬にムチをするかの如くチンポを擦っているww。上の口と下の口を同時に突かれて逝きそうになってる淫乱CAさん。

1本だけではスッキリ出来ないチンポ大好き淫乱CAの3Pマジ逝きプレイ


01男の顔の上にに跨がりつつ、もう1本を咥える淫乱CAを見る


02クンニとクリなぶりにも咥えたチンポは離さない淫乱を見る


03フェラしながら後ろに回した手はチンコをこすっている淫乱CAを見る


04大開脚で挿入され上下に揺すられる淫乱CAを見る


05上の口、下の口、串刺しされる淫乱CAを見る



» 記事の続きを読む

【マヤ】結構自己主張するクリトリスをこすってイク、舌足らずな制服ヤンキーのオナ動画

濃紺を基調として朱いストライプの入ったJKの制服って最近あまり見かけない気もする・・。長い茶髪のマヤちゃん。恥ずかしいからなのか、舌足らずなしゃべり方で『マヤのオナニー見てね。』とカメラに・・いや、キミに語りかける。定番の制服パンチラからクロッチぶぶんをよってTバック風にして淫裂こするマヤちゃん。乳首もクリトリスも、こすればすぐに大きく固くなる(特にクリちゃんww)。制服のまま大股開きで、左手でクリトリスの頭を露出させ、右手でクリを激しくこすって痙攣イキするマヤちゃん。

【マヤ】結構自己主張するクリトリスをこすってイク、舌足らずな制服ヤンキーのオナ動画


01そけい部にレースをあしらったマヤちゃんのオパンツ画像を見る


02制服のスカートから覗くパンチラと言うかパン見せ画像を見る


03ちょっとコリコリしただけで勃って固くなるマヤちゃんの乳首を見る


04フルバックパンツをTバックにして股縄みたいにこするのがスキなマヤちゃんを見る


05パンツを途中までおろして・・。太ももにかかる丸まったパンツがエロい画像を見る


06左手でクリトリスを露出させ右手でクリちゃん激しくこするマヤのオナニーを見る



» 記事の続きを読む

えっ!それってチンチンの御亀頭様!?、黒人女性の巨クリを崇め奉る

クリトリスを剥くと現れたのは、クリと言うよりは先っちょに穴の開いていない御亀頭様・・、つまりチンチンにしか見えない程の巨クリ。黒人女性みんながそうという訳ではないみたいだけど、クリトリスを拡大しなくても、じっくり観察してこんな姿をしているのか勉強になるエロ動画。

えっ!それってチンチンの御亀頭様!?、黒人女性の巨クリを崇め奉る



» 記事の続きを読む

昭和の映画女優のような巻き毛のお姉さん、クリこすりながら歌うように逝く

昭和の映画女優のような巻き毛のお姉さん、クリこすりながら歌うように逝く

その昔、ロードショーとか、スクリーンと言う海外の映画女優さんの写真などがふんだんに載っていた雑誌があった。(※ロードショーはもう発行してないみたいだけれど、スクリーンは・・・あるのかなぁ)そんな写真に載っていそうな柔らかそうな巻き毛の女優スタイルのお姉さん。ダルダルシャツでこれまた柔らかそうなおっぱいチラ見せしながら、フェラ&ディープスロート。どうやってあんなに長いの飲み込んでるんだろう・・。ピストンされるとパイパンクリちゃんを高速で擦りながら歌うように逝くお姉さん。

» 記事の続きを読む

クリトリス・乳首・ラビア・アナルまで、掃除機で吸い取るエロマニアックス動画

日本で言えば、キツネのお面を着けた熟女、クリトリスは勿論、ラビアやアナルまで強力掃除機で吸引される熟女

クリトリス・乳首・ラビア・アナルまで、掃除機で吸い取るエロマニアックス動画

クリトリス・乳首・ラビア・アナルまで、掃除機で吸い取るエロマニアックス動画01

» 記事の続きを読む

【海外】完全なる奴隷飼育;拘束され、電マを割れ目に押し当てられて放置されるお姉さん

【海外】完全なる奴隷飼育;拘束され、電マを割れ目に押し当てられて放置されるお姉さん

ステンレスの拘束台に足を開いて縛られているお姉さん。その割れ目には、ステンレスのアームの先に付けられた電マが押しつけられている。時折頭を起こしてそれを見つめるお姉さんは早くスイッチ入れて欲しがってるみたい。既に乳首がピンッと尖ってるw。スイッチ入れられたまま一人放置されるお姉さんは物の怪のような声を上げながら躰をくねらす。電マは途中で位置を調整されてクリトリス直撃コースへ・・。

» 記事の続きを読む

態度のでかいお姉さんはクリもでかい!。顔面騎乗して巨大クリを飽きるまで吸わせるドS美女

態度のでかいお姉さんはクリもでかい!。顔面騎乗して巨大クリを飽きるまで吸わせるドS美女

何を言ってるかは解らないけど態度の大きそうなちょっと大きめに見えるお姉さんは多分女の人だと思うけど、顔面騎乗してクリトリスを吸わせたり舐めさせたり。このクリトリスが相当大きく大人の小指の先・・、いや薬指の先くらいありそう。赤ちゃんのチンチンとか・・。ニューハーフではないとは思うけど、巨大クリトリスのお姉さんは態度も尊大。ドSに自分の巨クリを加えさせる。

» 記事の続きを読む

BDSM調教エロ動画2;白人調教師にラビア拡張の後で蝋燭、ムチ責めされるアジア系牝奴隷

BDSM調教エロ動画2;白人調教師にラビア拡張の後で蝋燭、ムチ責めされるアジア系牝奴隷

» 記事の続きを読む

BDSM調教エロ動画1;白人調教師にラビアを無理矢理広げられて、クリトリスを火あぶりされるアジア系の牝奴隷

BDSM調教エロ動画1;白人調教師にラビアを無理矢理広げられて、クリトリスを火あぶりされるアジア系の牝奴隷

BDSM調教エロ動画1;白人調教師にラビアを無理矢理広げられて、クリトリスを火あぶりされるアジア系の牝奴隷01

» 記事の続きを読む

女のコのクリちゃんちゃんと見た事ある?無いならこれ見てみ!!ピクピク動く勃起クリトリス

女のコのクリちゃんちゃんと見た事ある?無いならこれ見てみ!!ピクピク動く勃起クリトリス

女のコのクリちゃんちゃんと見た事ある?無いならこれ見てみ!!ピクピク動く勃起クリトリス01

女のコのクリちゃんちゃんと見た事ある?無いならこれ見てみ!!ピクピク動く勃起クリトリス02

» 記事の続きを読む

Copyright © エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆ All Rights Reserved.

テキストや画像等すべての転載転用販売を固く禁じます