FC2ブログ

クスコのタグ記事一覧

エロマニアックスな動画、昭和ロマン風なエロ動画や海外のエッチ動画などを古今東西から集めてお届けします。

タグ:クスコ

【nicoleta emilieニコレッタ・エミリー】チェコのセレブ美女はオマンコに挿れる玩具もリアルなパールを使う!?

全身妖しい色合いの網編みスーツのニコレッタ・エミリー。透明なクスコを使ってオマンコを広げ、中に、パールネックレスを押し込んでクスコを抜く。後はパールの粒をゆっくりゆっくり、1粒ずつ抜いていく一人エッチ。このネックレス1m近くありそう。スケールでかいぞww。後半はディルドー使ったアナルとオマンコズボズボオナニー。コレが緑色した巨大なサンショウウオみたいだww。そのしっぽ部分をこともなげにズコズコするエミリー。サンショウウオディルドーの大きさも凄いが両手みたいになったところを両手で持って押し込む・・押し込む・・。オマンコのスケールも大きいのかww。

【nicoleta emilieニコレッタ・エミリー】チェコのセレブ美女はオマンコに挿れる玩具もリアルなパールを使う!?


01クスコで開かれたオマンコにパールのネックレスを押し込むセレブ美女を見る


02パールのネックレスがヌケないように指で押さえつつクスコを抜くを見る


03パールのネックレスを1粒ずつゆっくり抜いていくセレブ美女、これが相当長い!を見る


04おっぱいも豊満なチェコのセレブ美女を見る


05巨大なサンショウウオみたいなディルドーをアナルにぶち込むセレブ美女を見る


06オマンコもサンショウウオの洗礼wを見る


07サンショウウオディルドーの両手を持って自らオマンコズボズボするセレブ美女を見る



【Profile】
Babe Name:Nicoleta Emilie
Profession:Porn Star
Ethnicity:Caucasian
Country of Origin:Czech Republic
Place of Birth: Moravska Trebova
Date of Birth:May 5, 1991 (27 years old)
Astrological Sign:Taurus (Apr 20 - May 20)
Aliases:Nicoleta Emile, Emylia Argan, Nikola Houdova, Nikol
Eye Color:Hazel
Hair Color:Brown
Height:173 cm - 5 feet and 8 inches
Weight:56 kg - 123 lbs
Measurements:34D-27-36
Fake boobs:No
Career Start And End:2011 - 2018 (7 Years In The Business)
Shoe Size:7.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos:Star on lower back; star on her left wrist; stars on neck; star on inner left wrist.

» 記事の続きを読む

【無】極太ディルドー2本挿入、クスコで子宮口まで見せつける、ドMなパイパン娘

【無】極太ディルドー2本挿入、クスコで子宮口まで見せつける、ドMなパイパン娘

パイパン・ドMなお姉さんの無修正オナニー動画。オマンコにぶっといディルドーを2本押し込んで1つをズコズコ。クスコを使って膣内の子宮口まで見せてくれる

» 記事の続きを読む

【エロマニアックス動画-働くお姉さんの秘めごと】検査結果は陰性でホッとしたOL、念のため触診してエッチするエロ医者

【エロマニアックス動画-働くお姉さんの秘めごと】検査結果は陰性でホッとしたOL、念のため触診してエッチするエロ医者

エロマニアックスなお医者さんゴッコのエロ動画。「尿検査の結果は陰性でした」と言う医者にホッとした様子のOLさん。なんの検査だろう・・・。性病か?ww。しかしこのエロ医者、それだけで済ます気は毛頭ないらしく、「念のため触診しましょう」とOLさんをベッドへ導き下半身を丸出しにさせる。グローブした手でOLさんのオマンコを触り、クスコを挿入。痛がるOLさんにガーゼを顔にかぶせて目隠しして(まるで美容室みたいだね)、何やら違うモノを入れたみたいで、「今度はどうですか?」『痛くないです・・。でも、なんか変な感じ・・』と答えるOLさん。ガーゼを取ると当然それはエロ医者のチンチンだったww。

» 記事の続きを読む

【人妻催眠・催淫術のエロ動画】刺激が強いほど気持ち良くなる催眠術をかけられて、バイブ3本挿入されよがる人妻

【人妻催眠・催淫術のエロ動画】刺激が強いほど気持ち良くなる催眠術をかけられて、バイブ3本挿入されよがる人妻

催眠術と言うものがどれほど効果があるのか、かけたこともかけられたことも無い身にはよく解らない・・。ご紹介する動画の人妻風の美女には効いてる様な気もする。動画は人妻に手マンをしているところから始まる。感じているのだろう。股の部分も濡れている感がある。だけど理性が働くのか手マンしている手を止めようとする。クスコを使ってオマンコを広げてライトで膣内を照らす。『何するの?イヤ広げないで!やめて!見ないで・・・』普通の人なら言葉にする反応だ。その後催眠術を使って催眠、イヤ催淫術をかける。「どんな強い刺激も気持ち良くて仕方が無い・・。刺激が強ければ強いほど感じてしまう・・」と暗示をかけられた後、バイブでオマンコをいたぶられ、姉妹には3本まとめて突っ込まれる人妻。だけど催淫術をかけられた後は、『イヤ』とか『ダメ』、『やめて』などの言葉は一度も言わない。ただただ『気持ちいぃ~!』と絶叫するだけの人妻

» 記事の続きを読む

Copyright © エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆ All Rights Reserved.

テキストや画像等すべての転載転用販売を固く禁じます