FC2ブログ

エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆

エロマニアックスな動画、昭和ロマン風なエロ動画や海外のエッチ動画などを古今東西から集めてお届けします。

記事一覧

【Viktoria Sweetヴィクトリア・スィート】浴槽で腰をくねらせ、泡沫水栓オナニーするチェコのお姉さん

身近にあるモノ、ほぼ全てオナニーの道具になるのかも知れないが、こんなのもあるんだっていうのが、チェコ出身のヴィクトリア・スィートが浴槽で体くねらせて感じてる泡沫水栓オナニー。シャワーオナニーは見た事あったけど、これは斬新ww。蛇口からの泡沫掛け流しのお湯をクリ取りや膣口で受け止め、更なる刺激を求めて腰をうごめかす。

【Viktoria Sweetヴィクトリア・スィート】浴槽で腰をくねらせ、泡沫水栓オナニーするチェコのお姉さん


01バスタブの中で栓をしない状態で源泉掛け流しならぬ泡沫水栓掛け流しのお姉さんを見る


02勢いよく落ちる泡沫はもちろんクリトリスや膣口を直撃を見る


03ハンズフリーで腰を前後左右にくねらせて気持ちいいポイントを探るお姉さんを見る


04堪えきれず泡沫水栓プラス指ズボオナニーするお姉さんを見る



【Profile】
Name:Viktoria Sweet
Profession:Porn Star
Feature Dancer: No
Ethnicity:Caucasian
Country of Origin:Czech Republic
Province / State:Zapadocesky Kraj
Place of Birth: Plzen
Date of Birth:August 25, 1990 (28 years old)
Astrological Sign:Virgo (Aug 23 - Sep 22)
Aliases:Victoria Sweet
Eye Color:Blue
Hair Color:Brown
Height:172 cm - 5 feet and 8 inches
Weight: 59 kg - 130 lbs
Measurements:34D-24-36
Fake boobs:Yes
Career Status:Active
Career Start And End 2008 - 2018 (10 Years In The Business)
Shoe Size:8.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos:Right shoulder blade; inside of the right forearm
Piercings: Navel

» 記事の続きを読む

【荒木ありさ】アナル晒しから始まった羞恥系遊戯、男に跨がり下から突き上げられて快感開放!

お尻揉み揉みされてから現れたTバックおパンツ様、紐を引っ張られ、お尻に食い込んだ紐もはぎ取るように脱がすのは羞恥が増すのか・・。アナルご開帳されて始まった羞恥系のエッチは定番のクンニ・フェラの後、容赦なくピストンされて、下から突き上げられて会館開放して逝く、荒木ありさ。

【荒木ありさ】アナル晒しから始まった羞恥系遊戯、男に跨がり下から突き上げられて快感開放!


01お尻の割れ目に食い込んだTバックを少しずつはぎ取る瞬間ってエロいよねwを見る


02アナルご開帳される荒木ありさ(ドアップ画像を見る


03指でアナル広げられる荒木ありさを見る


04クリトリスこすられながら手マンされる荒木ありさを見る


05時折カメラ目線でフェラする荒木ありさを見る


06打ち下ろされるようなピストン攻撃、クリトリス愛撫はセルフでやる、荒木ありさを見る


07両足を固く閉じてピストン、『摩擦がキツい!?』荒木ありさを見る


08チンポで下から串刺しにされ突き上げられる荒木ありさを見る



» 記事の続きを読む

【Megan Piperメイガン・パイパー】玩具も使って潮噴きオナニーでイクお姉さん

温暖なフロリダ生まれのメイガン・パイパーも陽気な印象のパイパンお姉さん。指でマンコやアナルをズコズコした後玩具を使ってこれまたズコズコ。そしてクリトリスこすって大量潮噴きしてイク。

【Megan Piperメイガン・パイパー】玩具も使って潮噴きオナニーでイクお姉さん


01まずは普通に指でオマンコクチュクチュするメイガンを見る


02エンジンかかってきてバイブでズコズコオナニーするメイガンを見る


03細身ローターでクリをこすって大量潮噴きするメイガン/u>を見る



【Profile】
Megan Piper
Birthday: June 12, 1992
Country: United States
Birth place: Florida
Profession: Pornstar
Race: Caucasian
Hair: Brown
Eye: Brown
Measurements: 34-27-36
Cup: B (natural)
Height: 5′3″ (160 cm)
Weight: 108 (49 kg)
Piercings: None
Tattoos: Five Pointed Star On Right Bikini



» 記事の続きを読む

もはやマッサージじゃなくエッチしに来てるよね!タイの古式・・いやエロ式マッサージ事情

マッサージルームに入ったら個室で全裸で待ってるってそれマッサージじゃないよね。エッチだよね・・。一応ローションたらして一通りマッサージのような愛撫をするけど、自らの手でオマンコをかき回しながらマッサージ師のチンポをフェラし始めるタイの美女。その後は挿入されたりクンニされたり、アクロバティックな体位でチンコ突かれて終わった後は大満足のぐっすり爆睡モード。

もはやマッサージじゃなくエッチしに来てるよね!タイの古式・・いやエロ式マッサージ事情


06極めつけ、電マ攻撃される肉奴隷を見る


07不自由な姿勢で、荒々しく奥まで突かれて喘ぐ美熟女を見る


08二人目の男もクンニからを見る


09屈強な男達、二人がかりで肉便器にされる美熟女を見る



» 記事の続きを読む

妖しくエロく優しく調教して性処理肉奴隷を作ろう

帰りの遅いオレに晩ご飯作ってくれなくてもいい、お昼はお弁当じゃなくてもいい、先に寝てても、オレが出勤した後から起きてもいいから、ホント、たま~のエッチの時位言う事聞いてくれよ。そんなひどいことお願いしてるわけじゃないでしょ!?なんて思ってる男は多いかも知れない。妻をただ拘束して責めて言う事聞かせるだけじゃダメなのかも。目隠しマゾマスクでエロ下着の妻を、やさ~しく撫で回して、脇舐めしてローター責めからの電マ。オマンコ濡らしてイク人妻。

妖しくエロく優しく調教して性処理肉奴隷を作ろう

» 記事の続きを読む

【昭和官能名作劇場】屈強な男達の慰み者になるのがやめられない美熟女

今日の仕事もきつかった・・。ストレスもたまれば、性欲も溜まる、体が資本の屈強な男達。そんな男達が仕事の後に重宝してるのが、近くに住む肉便器熟女。顔も体もトビキリ。しかもエッチ大好きらしく、何も拒まない。今日も仕事に疲れた男達に突かれまくる慰み者美熟女。

【昭和官能名作劇場】屈強な男達の慰み者になるのがやめられない美熟女


01じゃんけんで勝った方から熟女肉便器を抱ける男達の真剣勝負!?を見る


02屈強な男の荒々しい愛撫にも応える熟女を見る


03猛々しくスカート捲られ、パンツに包まれたお尻を見る


04ホクロだってエロく見える美乳、乳首は既に期待に尖って・・を見る


05オマンコ露わにされ、クンニ責めを見る


06フェラチオご奉仕する美熟女を見る


07不自由な姿勢で、荒々しく奥まで突かれて喘ぐ美熟女を見る


08二人目の男もクンニからを見る


09屈強な男達、二人がかりで肉便器にされる美熟女を見る



» 記事の続きを読む

【土屋あさみ】ゆるふわちっぱいの猫耳美少女、オマンコ突かれて仔猫のように鳴かれちゃって大ハッスル

猫耳つけてゆるふわな可愛い下着を着けた美少女、オマンコ広げて挿入を催促するとニャンニャン言い出す仔猫ちゃん。あまりに可愛すぎて、ちっちゃな体を持ち上げて駅弁ファックまでしちゃったよ・・。

【土屋あさみ】ゆるふわちっぱいの猫耳美少女、オマンコ突かれて仔猫のように鳴かれちゃって大ハッスル


01オマンコ広げて挿入を促すゆるふわ美少女土屋あさみを見る


02可愛いタイツの両足持ち上げられてニャンニャン鳴く土屋あさみを見る


03横向きにすると猫耳ピクピクを見る


04ゆるふわなのはフリフリパンツの事!?を見る


05男の上でニャンニャンする土屋あさみを見る


06両足持ち上げられて、両手とマンコで体重支える土屋あさみを見る


07ちっちゃいので駅弁ファックされる土屋あさみを見る



» 記事の続きを読む

【桃谷エリカ】綺麗なM字を見せる美脚美乳の美女には中出ししたい!

現代っ子は足がすらりと長いコが多い。正座する暮らしをあまりしてないからかどうかは知らないけれど、1994年生まれの桃谷エリカさんもご多分に漏れず長~い御御足だ。そんな長い足が描くM字開脚は美しい。中出ししたくなるよね。

【桃谷エリカ】綺麗なM字を見せる美脚美乳の美女には中出ししたい!


01男に跨がり腰を上下させる桃谷エリカ。よく見ればこちらも綺麗なM字を見る


02相当な長さの美脚美女桃谷エリカを見る


03後ろから入れられ両手を取られて奥まで入っちゃう・・かもを見る



» 記事の続きを読む

【3DCGエロ動画】囚われの戦士、肛門を拷問される

馬小屋に捕らわれた女戦士っぽいお姉さん。拷問する女王様は既に全裸でオマンコしトドに濡らしている。拘束された女戦士に跨がりオマンコを顔に押しつけて舐めさせる。浣腸した後栓をされていたボールをアナルから飛び出させて出産させた後でアナルプラグを装着して栓をする。更に取り出したのは超極太ペニパン。これを装着して、マンコもアナルも掘り尽くす。女戦士の括約筋はヨレヨレ・・・。

【3DCGエロ動画】囚われの戦士、肛門を拷問される


01捕らわれた女戦士の顔にオマンコ押しつけるドSな女王様を見る


02アナルからソフトボール出産!を見る


03ペニパン極太ディルドーを装着してまずはマンコを鬼突きする女王様を見る


04次はアナルへ・・。さすがにきついと言ってる女王様を見る


05極太ペニパンディルドーでアナルを奥まで突かれて閉じるのを忘れたアナルを見る



» 記事の続きを読む

普段は目線しか頂けないRQの見えてるようで隠れてるオパンツとオマンコを頂いた件

RQ(レースクイーン)の煽情的なユニフォームって最初からこんなんだったっけ・・。絶対パンツ見せてるんだけど、やっぱりココにも絶対領域があって、ホンのちょっとの、チラッと見えるデルタゾーンより上は拝めない。そこでAVに出て頂いたRQのお姉さんに、ミニスカユニフォームをめくって貰ってパンツチェック。更にはオマンコの感度もチェック。単気筒でもピストン激しいとやっぱり逝くらしい・・。

普段は目線しか頂けないRQの見えてるようで隠れてるオパンツとオマンコを頂いた件


01レースクイーンにローアングルからの「目線下さい!」で捉えられるデルタ地帯はこんなモノ?を見る


02ローアングルえげつない近すぎショットを見る


03ユニフォームのエロいミニスカめくるとソコは・・・こんな感じを見る


04同じく、スカート捲りお尻をかく仕切れてないオパンツ様のバックショットを見る


05勿論後ろからパンスト破きファックを見る


06激しくピストンすると逝っちゃうレースクイーンを見る



» 記事の続きを読む

【海外の●漢事情お触り劇場編】ほぼほぼ裸エプロンの美乳美女に手コキ・パイズリ

劇場、コンサート会場の喧噪をよそに、ほぼほぼ裸エプロンに見える多分美女のお姉さん。お尻鷲づかみされて、おっぱいポロリされながら、スウェットパンツのモッコリを美女に手コキして貰う。グレーのスウェット生地のチンコの先っちょは色が変わってるww。美女のハリのある美乳にパイズリして貰うおじさん。

【海外の●漢事情お触り劇場編】ほぼほぼ裸エプロンの美乳美女に手コキ・パイズリ


01ほぼほぼ裸エプロンかエロ下着のお姉さん、おっぱい触らせて貰いながら手コキして貰うを見る


02バックスタイルはお尻丸出し。お触りおじさんわしづかみwwを見る


03おっぱいペロンと晒して直に揉むを見る


04お姉さん、跪いてハリのあるおっぱいでパイズリを見る



» 記事の続きを読む

訛りのあるドSなマッサージ師に嬉々としてパンツを脱ぐ熟女のオマンコは本気汁でしとどに濡れて

マッサージもそっちのけでお客さんの首筋から顔じゅうベロベロ舐めていくマッサージ師。それが気持ちいいらしく『凄い!・もっと!』と絶叫するお客さん。マッサージ師はしゃべるとちょっとズーズー弁。そんな彼女がお客に唾をはきかけたりして、SMチックなマッサージ風景。お客の熟女はそれが良かったのか、ストッキングを脱ぎ、パンツも脱ぐと、オマンコは本気汁で真っ白!!。げに、恐ろしき、女体の神秘。

訛りのあるドSなマッサージ師に嬉々としてパンツを脱ぐ熟女のオマンコは本気汁でしとどに濡れて


01舌出して客の顔を舐めまわすマッサージ師を見る


02首筋も舐められて悶絶する熟女を見る


03最近の流行か?客の顔につばを吐きかけるマッサージ師に『もっと~!』を見る


04まずはパンスト脱ぐ熟女を見る


05パンツも脱ぐと、何と言うことでしょう!オマンコは真っ白を見る



» 記事の続きを読む

Copyright © エロマニアックス動画劇場☆昭和官能名作劇場☆ All Rights Reserved.

テキストや画像等すべての転載転用販売を固く禁じます